Регистрация: 09.09.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
23.08.15 - 30.08.15

Rehana август 2015

Впервые были в Египте, решение по поводу отеля приняли быстро и были настроены очень положительно, так как услышали много хороших отзывов. Отдыхали с 23.08 - 30.08

В отеле были около 10 утра, сразу же предложили перекусить в Фут корте и подождать до 12 часов. (в 12 выдали браслеты). Пока ждали оценили территорию отеля: довольно большая зеленая территория с большим количеством бассейнов, мы сразу выбрали один, там и проводили время тихо мирно загорали, купались, читали книги, слушали музыку..никто нас не тревожил.

В целом все казалось по началу неплохим, но с течением времени мнение ухудшалось.

Номер: выдали двухместный номер с раздельными кроватями (пожелания были одну большую кровать) с видом на море, вид красивый, номер менять не стали, так как просто не хотели этой суматохи с сумками номерами карточками и т.д. итак дорога уморила и хотелось купаться и отдыхать.

Питание: тут можно писать рассказы)))) АНТИСАНИТАРИЯ - одно слово описывающее всю ситуацию. Вначале мы кушали не задумывались (не привередливы), но на второй день решила взять с собой грушу в номер, и присмотрелась к ней, затем вытерла влажной салфеткой - салфетка оказалась черная!!!! (фрукты должны подаваться вымытыми как известно, так как являются переносчиками разных видов инфекций - тем более в такой ЖАРЕ и при таком количестве народа!) Не удивлена расстройством желудка под конец отдыха, до сих пор лечимся.. Посуда оставляет желать лучшего, хотя персонал улыбался и у них по всему видимому все было отлично, у нас под конец было не очень.. не хотелось просто кушать идти. Много чего могу сказать про питание, так как сторонница правильного здорового питания, даже готовилась на то, что не все будет так как мне нужно и готова была закрыть глаза. Но ожидала вместо ОГРОМНОГО количества сладкого кушать фрукты ВЫМЫТЫЕ и немного разнообразные, по выбору напитков видеть не колу спрайт и инвайт, а хотя бы возможность в баре брать один стакан свежевыжатого сока (прошу заметить что апельсинов там было достаточно). Про мясо молчу, курицы не увидела как таковой, единственное что была очень вкусная рыба в кляре и рыба запеченная с овощами, на улице сильно обжаривают в панировке в итоге от мяса ничего не остается лишь кости. Овощи не сравнить с нашими, ну из спецификации страны можно и простить.

Был выбор посетить 4 ресторана, посетили только один - Ливанский, на ресторан это не смахивало конечно, сервировки за нашим столом не было, подать блюдо нам забыли, когда все доедали первое и начали подавать второе мы сидели и ждали ...на вопрос где же ОНО - ответ поступил, что они у них закончилась подача первого блюда))) после такого ответа мы ушли из данного ресторана. Зачем тогда вобще предлагать бесплатные посещения, если для сотрудников это дополнительная нагрузка. Или нам просто не везло с едой))))

По персоналу: все делается по хорошему за отдельную плату, хотя это их работа. Персонал - люди другой национальности со своими законами порядками и моралями.. все что я могу сказать. Главное относитесь так как хотели бы чтобы относились к вам.

Анимация: хорошая анимация, веселые ребята, с детьми быстро находят общий язык. Из минусов - это платные пенные дискотеки на территории отеля (цена была 12$, хотя в Наама Бей можно было позже съездить за 15 $) и отсутствие заинтересованности в русской музыке (ориентированность на иностранных клиентов), так же в волейбол нам разрешали поиграть только от силы 30-40 минут вроде... просто забирают мяч!

Экскурсии: гид предложил экскурсии и дал 1,5 часа для ответа поедем или нет. В итоге отказались, так как доверились отзывам на данном сайте, за что спасибо! Недалеко от отеля (выходим и идем налево) есть мини торговая площадь{удалено модератором} вот к нему мы и обратились за экскурсией. Цена была в два раза меньше, очень был с нами вежлив, все условия выполнил, кроме уточнения количества человек на яхте и бесплатных масок, берите с собой маски и жилеты кому нужно!!! Команда на экскурсии тоже понравилась, очень приветливые добрые ребята, спасибо им!!!

Пляж и море: все круто классно здорово.

В целом отдыху это не помешало, ехали посмотреть море - неописуемо красивое! Но из маленьких минусов складывается огромный негатив к отелю. Советовать никому не буду.

большая зеленая территория
еда обслуживание
Добавлено 09.09.15 12:07 (4 214 символов в тексте)

14:51 24.06.19

Уважаемая гость!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts