августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Данный отель выбрали на время свадебного путешествия

Данный отель мы выбрали на время свадебного путешествия. Выбирала отель очень тщательно, ведь хотелось, чтобы во время свадебного путешествия не огорчало ничего. Сразу скажу, что с выбором мы не ошиблись абсолютно. Замечательный отель, которому я бы присвоила 4+))) Нам дали абсолютно новый номер с большим балконом в самом дальнем корпусе (это большой плюс, т.к. жить у дороги в тусовочном городе не хотелось). Территория отеля средняя, большой нормальный бассейн, у которого мы даже провели целый день, устав от очень соленой водички моря и взяв на один день all inclusive (30 евро на пару). Единственный минус у отеля, но я думаю, что это у всех отелей - платное в номере все, что только можно). Но мы обошлись без холодильника и сейфа спокойно. Кондиционер, благо, был бесплатный. До ближайшего пляжа минут 5. Но самый, конечно, любимый и лучший пляж был подальше. Нисси бич...))красота неописуемая. От отеля на 102 автобусе минут 15 ехать, 1,5 евро билет на одного в одну сторону. Самый недорогой продуктовый PLUS, как раз находится в непосредственной близости с отелем. В общем, отель очень рекомендую, и если мы поедем еще раз в Айя-Напу, то только в New famagusta. Всем приятного отдыха)))

Добавлено 09.09.15 13:54 (1 197 символов в тексте)