Регистрация: 09.09.15
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2015
31.08.15 - 06.09.15

3.8

Отличное соотношение цены и качества

За 500 евро за недельный тур с авиа-перелетом и трансфером мы получили оптимальный отдых - чистое теплое море, вкусную добротную и практически круглосуточную еду (ну действительно с минимальными изысками), красивые пляжные виды, спокойную доброжелательную атмосферу. За эти деньги большего ожидать смешно (поверьте, побывала в крутейших отелях, и не только турецких). Ни разу не столкнулись с хамством, номер сразу дали очень приличный (все работало, тихий и относительно чистый). Правда, столкнулись с национальной турецкой ленью))) Да - неспешное обслуживание, да - белье и полотенца меняли только по запросу, да - лежаки не протирали, столы тоже. Но нас как-то не сильно это напрягало. Тем более, две симпатичные русскоговорящие девушки всегда решали все при первом же обращении. Осы летали, но не кусали, комаров не заметили, мухи были - но не в номере. Покусывали мелкие рыбешки при заходе в море (нами посчитаны три удобных песчаных захода, остальные - галечные), но даже забавно))) Побывали на очень приятной экскурсии на остров Клеопатры, советуем. Интернет действительно плохой, но мы на отдыхе им пользовались минимально. Всем приятного отдыха!

красивая территория чистое море всегда были свободные лежаки вкусно и сытно
полотенца и белье меняли только по запросу через ресепшн территорию реально плохо убирали
Добавлено 09.09.15 14:31 (1 155 символов в тексте)

16:40 11.09.15

Добрый день уважаемая Ирина Ефремова!
Администрация отеля очень благодарна Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels.
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле Marmaris Resort &SPA .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, ясин.