Регистрация: 02.07.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

хороший отель-хороший отдых!А там -как сам себя настоишь, так и отдохнешь!

Отдыхали в Тиране с 1 по 10 августа 2015г.

Поставила все 5, так как нам все ОЧЕНЬ понравилось, есть небольшие "-" ,но по сравнению с количеством "+" о них не думаешь. мы выбирали отель с горками и хорошим морем.

заселение: т.к. мы приехали в отель в 4 утра, а заселение в 14.00 , то,понятное дело, нас сразу не заселили. предложили подождать на диванчиках. 10$ -и нам дали номер уже в 7 утра и надели браслеты. Номер вполне приличный. Белье чистое. Все в номере работало. Да, мебель не новая, но вполне хорошая. Убирали каждый день.

Думаю, очень притязательным туристам, ожидающим Супер-сервис , сюда не нужно ехать, но мне с детьми 7 и 16 лет -все ОЧЕНЬ понравилось.Хороший аквапарк(правда, после 6 августа прибыло много народа, и стало явно не хватать "баллонов" и ковриков для скатывания с горок. Приходилось, что называется "ловить" , когда есть свободные. бассейнов много. Правда "волновой" мы так и не увидели как работает, но это не так важно (есть волны на море, если что...).

Море нас Очень порадовало -чистый пляж, всегда много свободных лежаков, отличный песочек. С маленькими детками вообще шикарно -не утонут! глубина по-колено! и теплая водичка!

Рыбки , риф -море -все что нужно на море -ЕСТЬ!

На пляжа добирались на автобусе, хотя , если пешком, то минут 15 не спеша. Но жарко,поэтому ездили на автобусике.

Погода в августе "теплая, летняя", скажем так. Уезжали из Ростова у нас было 43 градуса днем+ влажность.Приехали в Шарм, там те же 43 градуса днем, но сухой воздух. А это гораздо лучше нашего. Так что, нам и погода понравилась.

Питание хорошее: говядина, курица, рыба -все есть. вполне всего хватало. Опять же, после 6-го августа стало заметно больше людей, но администрация добавила больше столов , вынесли мангалы на улицу - и еды хватало всем. приходите чуть раньше, а не к концу обеда и все будет отлично. Выпечка хорошая -вкусная. Фруктов -маловато: яблоки, апельсины,виноград, дыня. Но для 4* достаточно.

Торт в виде корабля-шикарный! Очень вкусный! шеф повару-респект!

Анимация -средняя. Чувствуется, что ребята слабоваты в этом. Сами полусонные ходят. к вечеру чуть просыпаются, но слабо. Мы были в других отелях, есть с чем сравнить.

Магазины в отеле -дорого. К примеру, тапки для кораллов -8$, через дорогу в супермаркете 4$ .

А в модном "ДжорджКлуни" в 10 минутах езды на такси -3$ . Выходите, ловите такси и говорите пароль"ДжорджКлуни". Будет бесплатный трансфер туда и обратно. Ехать стоит, если вы готовы потратить не менее 50$ на всякие сувениры и т.п Там и выбор фруктов больше. Хозяева приветливые, поят чаем, угощают кальяном, ведут приятные беседы с гостями (на русском чисто говорят) и ждут больших трат денег у них. Поехать стоит, чтобы сэкономить на сувенирах, которые все равно нужно привезти домой родственникам и знакомым.

Что из "-" :

действительно, много арабов. Но мы приехали в их страну, и с этим нужно мириться. Они нас не трогают, мы их. Чтобы было явное к ним лучшее отношение персонала -я не заметила. Вообще, старались просто не обращать на них внимания. Они облюбовали несколько бассейнов-мы туда просто не ходили, шли к другим.

И самый большой минус -это WiFi ! его просто НЕТ. На пляже должен быть бесплатный -за все время так и не поняли где он. Подключается и отваливается сразу же. В отеле платный,говорят -25$. не знаю-не пробовали.

Если сделают нормальный бесплатный WiFi -приедем еще!

Анимация

вкуснейший торт!

Развлечения и спорт

Натальюшка оценила сервисы

еда горки пляж
wifi и арабы(их кол-во)
Добавлено 09.09.15 18:11 (3 470 символов в тексте)

14:28 25.09.15

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв об отеле Tirana Aqua Park Resort. Рады, что пребывание в нашем отеле доставило Вам удовольствие. Отдельная благодарность за высокую оценку нашего персонала. Ваши положительные отзывы были переданы сотрудникам, особенно тем кого Вы упомянули в своем отзыве, и руководству отеля.
Будем рады видеть Вас снова в Tirana Aqua Park Resort и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с Tirana Aqua park прошел незабываемо!
Благодарим Вас за отзыв об отеле Tirana Aqua Park Resort
Kсения Чуваткина

Все отзывы Натальюшка (2)