Регистрация: 11.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

3.7

Добрый день! прилетели из отеля 8 сентября (были неделю...

Добрый день! прилетели из отеля 8 сентября (были неделю). По порядку: Заселили в номер... первое впечатление на 3- ( от 1 до 5), балкон грязнющий, шторы с пятнами, телевизор толком не показывает, простыни грязные, такое ощущение было, что их и полотенца просто складывали как надо,но не меняли;все зеркала грязные, прозрачные двери на балкон грязные, кондёр благо работал! Но не в номере приехали сидеть...почти сразу весь гнев ушёл! Это для тех кто принципиально подходит к выбору номера! И кстати, мы со многими ребятами там общались и почти у всех были такие номера.

Дальше еда: оценка где то 4, 4-( есть можно.. дыни очень вкусные, финики недозрелые,фруктов как то мало очень было, всегда очень много сладкого).

Если хотите на экскурсии, которые предложит гид... не видитесь... такую же экскурсии можно купить у арабов, которые ходят у бассейна... и на море..у них в 2, а то и в 3 раза дешевле!!!!Мы и в прошлом году так брали,всё норм было,, никто никого не надул, и в этом году так же!!(допустим была у гида экскурсия - мега сафари... у гида 75$ на двоих один квадрацикл, а у арабов 30$ на двоих и у каждого квадрик). Можно у гида посмотреть бесплатные экскурсии, например прогулка по городу.. очень шарм красивый город.. вот туда с ним можно поехать!

В отеле я так поняла 60% англичан, 20% арабов и 20% русских. Очень много англичан, так что если знаете английский.. очень хорошо!

Аниматоры все угарные, прикольные..( Маша, Сергей, Дима, Вика, Яна.. и всем спасибо за позитив) С ними после анимации вечером можно каждый день ездить в клубы , казино, все за $ конечно, но не очень дорого!

Аква парк хороший, очередей нет, 4 или 3 бассейна с барами на воде, очень удобно!

До моря 5 минут езды...море шикарное как всегда очень красивое( рыбы , кораллы) , в первой половине дня волны большие. Там тоже развлекаловка( гимнастика оп утрам, волейбол), бар есть , там поесть, попить можно!

Обязательно: нужна обувь для кораллов.

В отеле есть магазин ...там всего много сувениры, духи и тд, там всё дорого ужасно. Советую ехать в магазин Джордж Клуни, бесплатно возят машинки туда и обратно мин 5 где то(где все такси там стоят.. найдёте вообщем.. и спросит что надо такси в этот магазин бесплатно). Там они сразу со скидками всё отдают.. не торгуемся, там реально относительно дёшево, там всего очень много на любой вкус. Нам посоветовали туда, и вам туда тоже советую!!

Не пугайтесь все относительно хорошо, ехать туда можно!!!!удачи))

аква парк аниматоры еда более менее
грязный номер мебель плохая
Добавлено 11.09.15 17:21 (2 457 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)