Регистрация: 09.09.15
августе 2015
26.08.15 - 06.09.15

Чудесный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в период с26. 08 -06. 09 три семьи с детьми! Впечатления остались супер! На ресепшене ребята приветливые и не надо на них наговаривать! Еда разнообразная, мужу понравилось, что мясо здесь подавали натуральное! А рыба запеченная в соли-обьеденье! Фрукты разные, свежие! Очень понравилось, что по всей территории отеля стоят холодильники с водой, соками. Автоматы с соками и конечно айран-свежий, вкусный! На пляже пекут лепешки с различными начинками и приветливая девушка варит кофе турецкий! Что касается шезлонгов-это правда, что занимать их надо с 6-7ч утра.

Аниматоры молодцы! Развлекают и веселятся вместе с отдыхающим! И вечером обязательно какие -нибудь Шоу! Детский клуб работает активно, девочки аниматоры разговаривают на разных языках, и детки с ними с удовольствием занимаются!

Пляж тоже понравился, особенно горка с пирса-прыгаешь прямо в море! Мы утром всегда занимали одну из беседок расположенных на пляже т. к. Большая компания, а там и столик есть в тени, можно целый сидеть пиво пить, в карты играть! Кстати вот WiFi рядом с этой беседкой ловит хорошо! Согласна, что интернет не по всей территории отеля доступен, но Вы же туда едите отдыхать, обозревать ту красоту! А не тупо сидеть и пялиться в экраны своих планшетов и смартфонов! Море чистое! Кто-то высказался, что оно мутные, да в конце августа было три дня- сильные волны грязные, но это природное явление и администрация отеля не в силах успокить море. Охрана только не разрешила далеко заплывать, но желающих купаться в такой воде было мало!

Большинство отдыхающих прибалты, Молдова, Словакия, турки, русскоязычных тоже много!

Очень понравился отель, удобный для семейного отдыха! один минус :ночью доносится музыка из соседних отелей и дискотек, но если закрыть балкон и окно, то ничего не слышно!

Логотип отеля

Вот так сидели в беседке!

Территория отеля утопает в зелени!

Анимация

Аниматоры Майкл и Игорь в другом обличье!

Самые смешные и веселые аниматоры! Майкл и Игорь

Шоу аниматоров!!!

Аллея на пляж

Вот такую красоту нам сделали!

ночью громкая музыка доносится из соседних отелей и дискотек
Добавлено 09.09.15 21:42 (1 792 символов в тексте)

01:21 05.04.17

А в этом отеле дискотека до скольки?

Все отзывы Елена (1)