Регистрация: 02.09.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.8 Локальный IP

Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

отдых семьёй

ВСЕМ ПРИВЕТ!ОТДЫХ С 31.08-07.09.ИТАК: ЗАСЕЛЕНИЕ БЫЛО ИНТРИГУЮЩЕЕ,ТАК КАК НА РЕСЕПШЕНЕ 3 ПАРЫ РУГАЛИСЬ ОБ УЖАСНОМ НОМЕРЕ И Т.П ЖДАЛИ ЧТО ЖЕ НАС ОЖИДАЕТ!!!НОМЕР 2361 ВОЗЛЕ БАССЕЙНОВ С АКВАПАРКОМ(ДЕТСКИЙ И ВЗРОСЛЫЙ) ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ,МЕБЕЛЬ НЕ НОВАЯ НО ВСЁ ЧИСТО И РАБОТАЕТ. ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ НАС ЛИЧНО ОГРОМНАЯ И КРАСИВАЯ НО ПО ЖАРЕ ИЗ ДАЛЬНИХ НОМЕРОВ ДО МОРЯ ИДТИ СЛОЖНОВАТО С РЕБЕНКОМ....ЕДА ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ:КУРИЦА,ИНДЕЙКА,ПЕЧЕНЬ,МАКАРОНЫ,КАРТОШКА,ОВОЩИ И Т.П ОЧЕНЬ ЧАСТО СТАЛКИВАЛИСЬ С НЕХВАТКОЙ ПРИБОРОВ И СКОЛАМИ НА ПОСУДЕ, НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!ОБЕДАЛИ В ОСНОВНОМ В РУССКОМ РЕСТОРАНЕ И ВАМ СОВЕТУЮ,ОН РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В ОБЕД.ОТДЫХАЮЩИЕ АРАБЫ ОТМЕЧУ ОТДЫХАЮЩИЕ НАПРЯГАЛИ ОЧЕНЬ СВОЕЙ НАГЛОСТЬЮ НО ЭТО ИХ КУРОРТ ЧТО ПОДЕЛАТЬ!!!ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВ,НАРЕКАНИЙ НЕТ!АНИМАЦИЯ СУПЕР,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАЛИ ЛЮДЕЙ!НАПРЯГАЛИ ПРОДАВЦЫ МЕСТНЫХ ПРИОТЕЛЬНЫХ МАГАЗИНОВ НО РАБОТАЮТ ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!БАССЕЙНЫ ЧИСТЫЕ ИХ МНОГО,РЕБЕНКУ ПОНРАВИЛСЯ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН С АКВАПАРКОМ .МОРЕ ЧИСТОЕ,ЕСТЬ И МЕЛКАЯ ГАЛЬКА И ПЕСОК УДОБНО\ВХОДУ В МОРЕ НИЧЕГО НЕ ПРИПЯДСТВОВАЛО. ПРОБЛЕМНО НЕМНОГО НАСЧЕТ ПЕРЕКУСА СКУДНЕНЬКО В ПЕРИОД С 16.00-18.30 НО НАМ И НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ.ВРОДЕ ВСЁ..КТО ЕДЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...ВСЁ ОТЛИЧНО А ТЕ НЕДОЧЁТЫ ЧТО ЕСТЬ ОТДЫХ НЕ ИСПОРТЯТ .... ТУР ОПЕРАТОР БИБЛИО ГЛОБУС ВСЁ ЧЕТКО,БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Щавельный суп в Русской кухне

пляж анимация бары детский аквапарк территория
мебель нехватка приборов сколы на стаканах
Добавлено 09.09.15 23:43 (1 290 символов в тексте)

11:07 10.09.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля