Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
августе 2015
30.08.15 - 09.09.15

Отель достойный 4*

Отдыхала с подругой с 30 августа по 9 сентября 2015 г. С момента первого входа в данный отель до отъезда понравилось всё. И как встретили , и как развлекали, и как кормили и до последней минуты в отеле видели только желание сделать наш отдых достойным, безопасным, вкусным. Единственным человеком "непривлекательного" вида и общения был гид от "Пегаса" -Максад. Он и сам себя не уважает, и очень неуважительно общался с нами на встрече и тогда, когда пришлось обратиться к нему с вопросом - не соизволил полноценно на него ответить. Помогли работники отеля, которые всегда очень приветливы.

Могу отметить и Аллу из спа-отеля - сама доброта. И даже работника на пляже, который помогает просто найти свободный лежак, и даже сам его принесет.

жаль что нет возможности бесплатно взвесить багаж перед отъездом.
Добавлено 10.09.15 10:07 (756 символов в тексте)

16:01 21.09.15

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Нас очень радует то, что вы находите нашу прекрасную гостиницу теплым и добрым уголком в Чамьюве.
Как Вы заметили, наша гостиница не только позиционирует как гостиница эконом класса, который предоставляет высокий уровень обслуживания, но и старается создать уютную и заботливую атмосферу, чтобы наши гости очередной раз ощущали как они дороги для нас. Действительно, Турция отличается своим искренним гостприимством.
Мы еще раз благодарны Вам за то, что Вы высоко оценили наше гостеприимство.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Novia White Lilyum!

С уважением,
Зилола Алптекин,