Регистрация: 16.06.15
Отдыхала в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

В общем, отель старенький, пахнет сыростью. Мебель так себе...

В общем, отель старенький, пахнет сыростью. Мебель так себе. Территории, можно сказать, что нет.

С размещением была заминка, наш номер был занят и нас заселили в номер без воды и с нерабочим кондиционером, после разговора с менеджером нас просто переселили в номер с видом на море (впоследствии, узнали, что за это обычно берут доплату 100 евро).

Обслуживание нормальное, деньги ни кто не выпрашивает. Оставляли только горничной 5 евро, что было вполне оправдано.

Управляющий отеля постоянно находился в отеле, и с ним можно было просто поговорить, а если что не устраивало - обсудить и решить.

Плюсы:

- удачное месторасположение отеля: спокойное место, от центра буквально 10-15 мин пешком. В центре куча дискотек, баров и ресторанов, т.е. постоянная суета и шум, а это не каждому надо. А до моря буквально 3 минуты.

- Отличное питание. Разнообразное и качественное.

- Бар: выбор коктейлей и спиртных напитков по системе все включено очень не плохой.

- Почти каждый вечер развлекательные программы.

Минусы:

- половина номеров выходят на неудачную сторону - на пустырь, вид, конечно, не ахти;

- часть номеров с неработающими кондиционерами;

- Пляж муниципальный, за лежаки и зонтики надо платить (не помню точно, но кажется за 2 лежака и 1 зонтик над ними было 4,5 евро/день).

Резюме: в общем, для непритязательного отдыха вполне нормально, на питание еще раз обращаю внимание. Мы в отеле мало были, поэтому все минусы остались на заднем плане....

Добавлено 01.04.09 18:16 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Natalya_55555 (1)