Регистрация: 10.09.15

августе 2015
22.08.15 - 30.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Суперррррррррррр отдых для семьи с детками

Отдыхали в конце августа в TT Hotels Pegasos Resort 5* ,остались очень довольны всем!Быстрое размещение,комфортные ,тихие номера,хорошо убирали на совесть.На ресепшене с просьбой о помощи всегда она была своевременно выполнена.В столовой разнообразие разных вкусняшек,питание отличное,все свежее и на самого привередливого едока))),голодным остаться нельзя!!! Вежливое обслуживание,официанты молодцы ,всегда помогали с добротой ,если нужна была помощь . Супер позитивные аниматоры ,а самый главный, с хвостиком вообще-мега умница ,супер-позитив,мастер своей работы,и его помощник-с прической ананас),молодцы -скучающих не было .Территория отеля очень впечатлила,очень красиво и чисто!Пляж и море бесподобное!Много развлечений ,бассейнов и горок для деток.Порадовал и кабинет врача в отеле,медсестра и врач очень понравились,ребенок ушол с улыбкой после оказания помощи.Очень понравился персонал отеля,молодцы,мастера своего дела!Советую всем отдых в этом отеле ,он подходит для всех возрастов и оставит массу позитивных и приятных моментов!!!Отдельное спасибо на ресепшене админу Гюзель и Ольге,возле лобби-мастера своей работы,очень хорошие работники и люди ,русскоязычному админу ,всегда помогали и объясняли все. Спасибо Милане и водителю которые нас встечали в аэропорту и везли в отель,от Миланы узнали много интересного и красивого о достопримечательностях Турции,больше бы таких как она,мастер своей работы,умница . Минус-это (гид)Ирина,это просто ужас!!!!!!!Человек,который ненавидит свою работу и людей!!!Безответственная грубиянка!! Приедем ещё

одни плюсы!!!!всё суперрррррррр рекомендую
нет
Добавлено 10.09.15 16:27 (1 559 символов в тексте)