Регистрация: 10.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

отдыхала в августе с семьей и детьми Несмотря на то, что мы...

отдыхала в августе с семьей и детьми

Несмотря на то, что мы добрались до отеля только поздно вечером, заселили нас довольно-таки оперативно. Несмотря на то, что основной целью нашей поездки было не любование красотами номера, а отдых на море и возле бассейна с какими-нибудь горками, все же номер нас приятно удивил. Чистый, просторный, красивый, с новой мебелью, хорошими кроватями и плазмой.

Главный ресторан находится на первом этаже, не надо далеко ходить, что с детьми необычайно удобно. Да и до моря тоже близко. Убирали номер ежедневно, так же ежедневно застилали постель, правда безо всяких цветов и лебедей. Наверное в этом я сама виновата, поскольку не оставляла чаевые. Уборка была не супер тщательная, такая поверхностная, но в целом все нормально. Да и мы особо не обращали внимания, поскольку только ночевали в номере, мылись, да забегали переодеться.

Хочется несколько восторженных слов сказать о турецком сервисе. Вне всякого сомнения, турки большие молодцы, у них можно многому поучиться. Всегда выдержаны, вежливы, улыбаются и помогают во всем. Обслуживание на высочайшем уровне. А отношение к детям выше всяческих похвал! С моим сыночком нянчились практически все – начиная от официантов в ресторане и заканчивая уборщицей в номере. Причем все это было от души, никто и думать не думал о чаевых. Я вообще в этом отеле не сталкивалась с тем, чтобы обслуживающий персонал вымогал какие-либо поощрения. Унас обо всем обслуживающем персонале отеля остались самые теплые и приятные

Для взрослых каждый вечер проводились различные шоу, приезжали танцевальные и музыкальные группы.

О еде тоже самые наилучшие отзывы. У меня ни разочку не возникало проблем с кормежкой младшего сына. По утрам на выбор были молочный супчик или разные каши, в обед давали супы, пюре, и говядина с курицей с диетического стола. Самим можно было самостоятельно сделать мясное или же овощное пюре. Очень много фруктов – арбузы, дыни, абрикосы, клубника, бананы, яблоки, апельсины и все это каждый день! Причем вариантов, что достается все только первым посетителям, не было. Хватало всем.

Плохо работал вайфай, не ловил практически нигде. Иногда интернет был просто необходим, за что отелю минус.

В общем хочу подытожить, что отдыхом мы остались весьма довольны и постараемся еще раз сюда вернуться.

Добавлено 10.09.15 16:48 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)