Регистрация: 10.09.15
Читательский охват:

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

августе 2015
24.08.15 - 03.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Дорета. ЭссеПризнаться, очередная встреча с Грецией...

Дорета. Эссе

Признаться, очередная встреча с Грецией, Родосом меня как-то мало волновала.

Ну, море, ну, солнце, в это лето у нас его было совсем немного, и очередной пляжный отдых.

Отель приятно порадовал и если не копаться, то можно сказать - всем Перечислять не буду, на сайте Дореты все очень подробно представлено.

А дальше, как раскручивающая спираль. Она разжимается, и ты попадаешь, в ее пространство, в ее стихию и уносит тебя в древний мир Греции с ее богатой историей, и эллинской архитектурой, и все тем же ярким и жарким солнцем.

И чем больше ездишь, знакомишься с Родосом, тем понятнее становится и характер людей, их искренние, добрые улыбки, спокойный нрав и доброжелательность во всем.

И еще хочу отметить особенность отдыха на западном побережье, в Дорете, вы не найдете этого ни на востоке, ни на юге острова.

Это не прекращающейся и успокаивающий шум прибоя.

Он порой ослабевает по утрам, как бы с про соня, лениво перебирая волнами и лаская берег.

Купанье по утрам в таком море - неизгладимое удовольствие.

Вода освежает, дарит некий заряд, наполняя все тело своими морскими ионами.

Днем прибой неспешно подхватывает тебя, убаюкивая и качая на волнах.

Но его время - ближе к вечеру.

Когда ветер со скоростью несет серфинг истов и мчит, и мчит их по неспокойному морю. И в лучах заходящего солнца, они то - приближаются

к берегу, то удаляются от него туда к горизонту, быстро мелькая разноцветными, яркими точками..

И это завораживающее зрелище, и сильный шумливый прибой, и теплые лучи уходящего солнца, и запах, запах моря до вечера не отпускает с берега.

А дальше - очередной праздничный вечер в Дорете, на ужине с вкусной едой,

искрящимся вином и разнообразными сладостями.

И улетая к себе на север, я говорю

Спасибо Дорета, спасибо Родос.

До встречи.

Холл отеля 02.09.15г.

близко от моря бесплатные зонтики и лежаки
проблемы счистыми полотенецами
Добавлено 10.09.15 17:05 (1 794 символов в тексте)