Регистрация: 21.12.12

сентябре 2015
06.09.15 - 10.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

В Греции действительно все есть!

Доброго всем дня! В данный момент сижу на террасе в номере у бассейна и пишу краткий отзыв. Более подробно опишу все по возвращении домой. А пока коротенько.)

Вылетели в воскресенье авиакомпанией Вим-авиа. Впервые за все годы попал на 6 часовую задержку рейса. Вместо 14.45 улетели в 21.45! При этом никто не потрудился даже сообщить об этом. Вообщем, сидели стойко до назначенного времени.... Полет прошел нормально, стюардессы молодцы. К экипажу никаких претензий. Прилетели. Нас встретил представитель фирмы Музенидис трезвел. Быстро распределили по автобусам и поехали. Спустя 40 минут были в отели. Где нас ждал отельный гид Вита. Заселение прошло за 1 минуту. Все бумаги, ключи и прочее Вита оформила заранее.

Номер классный. Все практически новое. Бассейн чистый. Бутылка вина- комплимент от отеля ожидала на столе вместе с ужином, который заранее подготовили.

Утром встретились с Витой, которая находится в отеле практически весь день, заказали экскурсии. Вчера летали на остров Санторини. Давно мечтал там побывать. Мечты сбываются.

Вид из номера потрясный. Пляж большой. А вода! Кристально чистая и теплая.!!!!

Завтраки отличные. Соки свежевыжатые, большой выбор фруктов, каши и прочее. Вкусно и полезно! Кухня вообще отдельная тема. Вообщем, отель отличный! Ничто не омрачает наш отдых! Продолжение следует.....

сервис пляж море местоположение кухня номера.
не в россии(
Добавлено 10.09.15 17:49 (1 330 символов в тексте)

16:03 14.09.15

Уважаемый Влад,
Большое спасибо за выбор Daios Cove Luxury Resort & Villas для Вашего отдыха на о. Крит!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв, отличную оценку и теплые слова в адрес отеля. Надеемся, что проживание в Daios Cove оставит много незабываемых впечатлений и воспоминаний.

Будем рады вновь приветствовать Вас в Daios Cove Luxury Resort & Villas!

Kind Regards
Kamila Rakhmangulova