Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
августе 2015
27.08.15 - 06.09.15

3.8

Спокойный отдых

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Отдыхали в Novia White Lilyum 4* втроем с ребенком 6 лет с 27.08.15 по 06.09.15. В целом остались довольны отдыхом в формате релакс. Итак обо все по порядку:

1. Отель - небольшое "свежее" четырехэтажное здание, со спа-центром в подвальном помещении, лобби зоной на первом этаже и одним рестораном. Вид из номеров выходит либо на бассейн и красивые горы, либо на дорогу и соседние отели.

2. Номера - чистые, комфортабельные, имеется все необходимое для комфортного отдыха (у нас все работало на отлично, однако ключ-картой дверь открывалась не с первого раза). Проживали на 3 этаже с видом на стену соседнего отеля, сначала несколько расстроились, но менять не стали, так как прилетели не в номере отсиживаться.

3. Территория отеля - её практически нет. Фактически это один бассейн в форме буквы "Г", крошечный детский бассейн, пара горок, бар и маленькая сцена для анимации. Обычно у основного бассейна отдыхающих совсем не много, лежаки всегда свободны. С 15-00 до 16-00 есть возможность полакомиться мороженым (эскимо) различных вкусов, очень вкусное.

4. Ресторан - зоны приема пищи делятся на внутри помещения (кондиционируемая зона) и на балконе (в обеденное время достаточно душно). Еда часто однообразная, время от времени достаточно скудная, но что покушать найти всегда можно (выручали макароны и рис). Мясного, на мой взгляд, относительно мало (изделия из "турецкого" фарша к мясному не отношу, так как общего не много). Фрукты - в основном арбузы и яблоки, не более двух видов. Больше всего расстраивал ежедневный завтрак - яичница-глазунья (классический вариант завтрака), жарилась на противне, на котором, по всей видимости когда-то готовили рыбу и этот привкус достается всей еде сделанной на нем; йогурт - наша простокваша; вареные яйца - обычные; кофе, чай, булки, блинчики (мне не понравились), ну и что то еще совсем не много.

5. Пляж - совершенно небольшой, узкий, но чистый, отдыхать можно только в его пределах, так как остальные зоны относятся к другим отелям и от туда моментально просят уйти. Периодически возникали сложности со свободными шезлонгами, так как иногда приходили после 9 утра. В этом случае рекомендую обратиться к Асифу ("директору" пляжа, как он себя называет), который поможет вам тем или иным способом.

6. Море - теплое, чистое, с пологим входом. Нам оно за период отдыха доставило массу положительных впечатлений.

7. Анимация - относительно слабая, неназойливая. Все достаточно стандартно: на пляже - гимнастика, боча, волейбол, у бассейна - дартс, вечером какое-либо "шоу" после детской дискотеки (были пенная дискотека - достаточно эффектно, турецкая ночь - приглашенные артисты, камеди клаб - посмеялись, смешные номера, больше ничего не запомнилось). В субботу у аниматоров выходной.

8. Бары - их три, в лобби (до 22-00), около бассейна (до 23-00) и на пляже (до 17-00). Любые напитки наливают в обычные пластиковые тонкостенные стаканчики, кроме лобби - там в стекло. Неплохое пиво, айран, вкусный томатный сок. Ребенок пил первое время некое подобие соков, после которых лицо стало сильно шелушиться, видимо какая-то реакция организма, как только перестали - все сразу прошло.

9. Спа-центр - оценить не могу, так как посещал его только для первоначального получения пляжных полотенец и их последующей каждодневной заменой.

В целом отель соответствует заявленным 4*, ориентируемым на спокойный, семейный отдых .

Вот вроде бы и всё, надеюсь мой отзыв окажется полезным кому-либо.

новые номера теплое и чистое море
маленькая территория скудный выбор пищи
Добавлено 10.09.15 21:14 (3 520 символов в тексте)

04:57 12.09.15

Здравствуйте,подскажите утюг там можно где нибудь найти платно или бесплатно?

16:38 12.09.15

Ксения, здравствуйте. С этим вопросом нам помогла Алла из спа-центра.

04:49 13.09.15

спасибо за ответ!!

18:09 21.09.15

Уважаемый Вячеслав!

В первую очередь мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за такой развернутый отзыв о пребывании в нашем отеле.Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания. Очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Relation, мы всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле. Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание. Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.

С нетерпением ждем Вас снова в отеле Novia White Liliyum!

С уважением,
Зилола Алптекин