Регистрация: 25.07.13
июле 2015
13.07.15 - 30.07.15

2.3

Ночлежка в захолустье

Заранее извиняюсь за то что поздно написал свой отзыв,раньше не хотелось и не было времени и желания.Начнём с того,что из всех мною посещённых отелей-этот будет к сожалению худший.Не совсем конечно ужасный,но и достоинств у него нету.Находится он в Payallar,не в Konakli.Так что до центра Konakli минут 40 средним шагом,что не близко,а в отеле делать нечего.Анимация никакая,а точнее её можно сказать нету,так как она сводится к дурацким конкурсам,как на дешёвой свадьбе.Отдыхающим остаётся тупо бухать,хотя и тут ограничивают-ПИВО В 100 грамовых стаканчиках и по 2 в руки,водка или джин по 25 грамм в стаканчике.И ЭТО ВСЁ ЧТО ЕСТЬ ИЗ СПИРТНОГО,ОСТАЛЬНОЕ ПЛАТНО.Хоть я сам и не пъю,но зрелище когда люди стоят в очереди по нескольку раз в бар за напитками удручающее.И при всём это спиртное очень сильно разбавленное.Теперь про питание....Оно очень однообразное и выбором не блещет.Салаты-это либо помидоры с огурцами,или огурцы с помидорами.Из мяса раз или два в неделю курица,а так куриные потроха,соевые котлетки.За 17 дней один раз в начале давали жаренную скумбрию,было вкусно,но потом всё свелось к жаренной мелкой селёдке,похожей на мойву и костлявую,уже не вкусно.На гарнир в основном макароны,картошка,рис.Сладкое-какая то хрень из манки.Фрукты-арбузы и яблоки.Остальные фрукты покупались за территорией отеля.Море через дорогу по тонелю или по мосту.Пляж ужасный,городской пляж в Аланье намного чище!!!Половина лежаков разломанно,море как правило после обеда грязное,такое чувство,что утром проходящие корабли сбрасывают свои отходы.Бар на пляже никакой-три бутылки газировки на день на всех,куллер с водой и аппарат с соком типа юппи-тоже наливают утром и на весь день.Ах да....Вот бабушке которая сидит в скверике отеля и жарит вкусные лепёшки огромное спасибо!!!Теперь про номер....Он очень маааленький,как комната в студентческой общаге.При заезде сломался кондей на второй день,правда починили быстро.Прочистили сток канализации,а то вода не уходила.Мебель старая,но ещё держится.На кровати,где я спал эти умники спинку привернули от стены так,что торчали остриём саморезы,а обратил внимание почему,потому что разорвались наволочки на подушках,а ведь мог и сам порезаться об них-сам загнул эти пики.Уборка есть,но её нету-так ка это размазывание грязи-пыль толщиной в палец.Вот как бы я не хотел написать что-нибудь хорошее об этом отеле,да не могу к сожалению!!!Расположение крайне неудачное,море и пляж тоже ни о чём,так же как и отель.Даже если сравнивать с двушкой в Индии в штате ГОА,так она и то выигрывает,хоть страной чистоты её не назвать,а тут такое г.... и в Турции.Хоть этот отель в Турции и эконом класса,но что-бы настолько.....Это уже перебор.Отель не рекомендую никому,и сам я от отдыха особого удовольствия не получил,жаль потраченные средства и время в этом отеле.

Сергей оценил сервисы

их нету.
сам отель большой минус.
Добавлено 10.09.15 21:49 (2 800 символов в тексте)

13:41 16.09.15

Я отдыхала в мае в этом отеле, все было так как вы описываете. Единственное, алкоголь лился рекой, вино белое, красное в стеклянных бокалах, пиво с пластиковых больших стаканах, еще что то было не знаю и все бесплатно до 23.00. Конечно для наших туристов этот факт не маловажен и в таком случае должны предупреждать, что не все включено, некоторые вещи выключены.

Все отзывы Сергей TIMOFEEV (6)