сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, а с поселением были проблемы.

Мы договорились встретиться с родственниками в этом отеле и заранее забронировали (более 2-х месяцев) и оплатили тур. При поселении была неприятно удивлена тем, что нам сказали, что свободных номеров нет и будут только через 2 дня. При этом предложили поселиться в Сехер бич или Сехер палас. Сехер бич - 4 звезды, Сехер палас - не первая линия, т.е. стоимость проживания в этих отелях отличается от стоимости номеров Сехер ресот спа, естественно в меньшую сторону. Точно также не было свободных мест и для друзей и еще для семейной пары с ребенком.

Через два дня нас переселили, т.е. взяли мы свои сумки и сами понесли из отеля в отель. Я считаю, что при раннем бронировании такого быть не должно.

Территория отеля очень красивая, хорошо и со вкусом озеленена и обустроена. Отдыхать комфортно, не ощущается, что в отеле отдыхает много туристов. Природа просто шикарная, все ухожено, подстрижено, убрано.

плюсы - питание отличное номера уютные территория большая
минусы - не соблюдены условия тура - оплаченный номер предоставили только через 2 дня перенесли время вылета с20 не знаю
Добавлено 10.09.15 22:22 (920 символов в тексте)