Регистрация: 11.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 30.08.2015-9.09.2015 с женой. Шестой...

Отдыхали в этом отеле с 30.08.2015-9.09.2015 с женой. Шестой раз в Египте, никогда еще такого ужаса не видели. Территория и анимация хорошие, сервис ужасный, в номерах уборка плохая, полы не моют, постельное белье не меняют, ползают муравьи, но если дать денег, то уберутся нормально, мы вообще за наш номер доплачивали на ресепшене, т.к.изначально нам дали номер не очень по размещению. Питание плохое, вечные очереди, выбора мало, море мутное. Персонал грубый, особенно менеджеры, если слово против скажете им, то они начинают драться, при нашем отдыхе только 5 драк произошло и первые начинали расспускать руки работники отеля. Один раз пришли на ужин и стали свидетелями, как парень хотел покушать, а главный по ресторану не пускал его, типо мест свободных нет, пусть в очереди стоит(хотя были пустые столы), парень стал возмущаться и этот главный ударил его кулаком по челюсти, завязалась драка, вместо того, что бы заломать обоих, 3 охранников подбежали и стали пинать парня, один ему ногой по голове ударил, в итоге виноватым сделали этого парня, типо он начал драку, хотели его в тюрьму забрать, но хорошо, что отпустили полиция. Еще при нас в девушку менеджер отеля стекло от стола кинул и порезал спину, она только прилетела. Вобщем, не портите себе отдых, есть много других отелей в Хургаде, намного лучше, а этот максимум на 2* тянет, мы когда путевки купили и увидели отзывы, подумали, что все это ерунда, а как оказалось нет.

территория хорошая 4 бассейна анимация все рядом
питание сервис грязь
Добавлено 11.09.15 02:09 (1 439 символов в тексте)

12:09 11.09.15

здравствуйте!!если в вашем номере так плохо убирались,то почему вы не подошли ко мне или не ресепшен и не сказали об этом пока находились в отеле,а пишите только сейчас!и мне очень интересно,кому это вы заплатили за номер??? если только вы резервировали стандарт , а захотели номер с видом на море или бассейн,тогда вы должны оплачивать его отдельно ! это уже совсем другая резервация!
что касается очередей в ресторане! вопервых,сейчас самый разгар сезона! отель полный! и очери случаются только,если все наши гости приходят одновременно в ресторан!!если же вы придете пораньше или попозже,никаких очередей у нас никогда нет!
а теперь по поводу драки! вы ее видели?? вы знаете,что вы говорите??это вообще-то можно рассмотреть как клевету!!как и ситуация с девушкой!!если вы просто хотели испортить репутацию отеля данным отзывом,вам это не удастся,так как наши гости знают настоящее положение дел в отеле!удачи вам!!

11:32 13.09.15

Честно говоря меня тоже очень удивляют такие отзывы. Были в середине августа, все отлично, ни одного случая драк и конфликтов не было. В номере всегда было чисто , убирались по нашему желанию. Все работало. Отличное питание, хороший выбор!!! Такое чувство что жили абсолютно в разных отелях!!!

16:54 15.09.15

Уже не первый отзыв про драки.Отель понравился,планировали в октябре ехать.Но дыма без огня не бывает...Не хотелось бы на отдыхе
наблюдать какие-либо потасовки, А руководству отеля стоит принимать меры,а не обвинять вех в клевете.Ведь не один человек написал!

00:58 21.10.15

Мы отдыхали в начале августа. При нас была драка,аниматор с барменом что-то не поделили.

Все отзывы Егор (1)