Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Прежде всего обращусь к Анжелике – не надо «ФУ» про этот...

Прежде всего обращусь к Анжелике – не надо «ФУ» про этот отель. Просто вспомните, сколько Вы за него заплатили… Что Вы хотите за эту сумму? Конечно, это не Boran Mare и пр. Это небольшой, но очень хороший и уютный отель. Лично мы его очень полюбили. Никаких претензий к персоналу – все старались. «Недостойного поведения наших соотечественников» мы ни разу не видели, хотя были там в эти же дни. И с чего Вам там было стыдно за всех нас? Все спокойно отдыхали. И в 11-30 утра коньяк мы ни разу не спрашивали – зачем? А Вы спрашивали?. И с чего Вы взяли, что вино разбавлено? А пиво, действительно, отменное. И кстати, ваши гиды Сидре торчали в отеле каждый день – зря Вы так про них.

Итак, мы отдыхали с 6 по 18 сентября. Оператор – Готур, гид – Яша. Встретили, привезли – все ОК. Проблем с расселением у нас не было. Номер дали сразу. Один раз забарахлила антенна ТВ, так ее сделали через 5 мин. после обращения на ресепшн. Гид с экскурсиями не приставал, но при встрече всегда интересовался, как у нас дела. Горничная отрабатывала чаевые на 100%. Приносила цветы и из полотенец делала сердечки. Постельное белье меняла, как заявлено, каждый 3 дня. В последний день по бумажке прочитал ей, что мы уезжаем, так она заОхала и заАхала.

Питание стандартное - «по-турецки». Островато, но всегда можно было найти неострое. Поварам отдельное спасибо. Приятно было видеть, что они часто выходили в зал за «обратной связью». Ассортимент фруктов: арбуз (каждый день), дыня, виноград, сливы, яблоки. И все. Никаких персиков (были один раз на торте :)) и пр. И мороженного не было вовсе.

В остальном - не буду повторять другие отзывы. Понравилось все. Спасибо персоналу, аниматорам, гиду.

P.S. Соседние, более дорогие отели (Натурленд, Марко поло, Симена) не понравились.

Добавлено 23.09.05 15:43 (1 769 символов в тексте)