августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Решили повторить наш отдых в отеле Озкаймак Инжекум Решили...

Решили повторить наш отдых в отеле Озкаймак Инжекум

Решили еще раз поехать в отель Инжекум 5*. Ездили в 2013 году в первый раз,так понравилолсь что в этом году решили повторить нашу поездку. Нас заселили на 2 этаже в номер с видом на дорогу,мы не стали менять номер так как знали что только будем в нем спать и все. Убирали в номере каждый день,все нас устроило как и всегда.

Питание в отеле по сравнению с нашим предыдущим разом ухудшилось,разнообразия мало,фруктов тоже,овощей не всем хватало,выпечка как обычно вкусная,пица,лепешки гезлеме на снек баре,арбузы вкусные,дыни были слегка зеленые,мяса очень мало,рыбы почти нет,гарниры очень простые,макароны,рис,картошка фри,иногда рис булгур....Вообщем для нас это минус. Еще один минус это очереди на ужине за мясом или рыбой на гриле,можно стоять вечность! Персонал отзывчивый,в любой момент могут помочь. По поводу пляжных полотенец,нужно заплатить залог 10 долларов с человека,так было и раньше,1 полотенце из 3 у нас кто то украл на пляже,в отеле ничего не докажешь,в итоге пришлось платить еще раз 10 долларов и брать новое!!! Анимация по сравнению с позапрошлым годом слабенькая,хоть и ребята все веселые,старательные...несколько раз ходили только на шоу,а то все были в Авсалларе.

От отеля ходит бесплатный сервис в Аланию 3 раза в неделю,удобно несомненно,но мы не ездили,нам дни как то не подходили,то у нас экскурсии, то нам было лень.

Добавлено 11.09.15 15:22 (1 402 символов в тексте)