Регистрация: 11.09.15

Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
09.09.15 - 10.09.15

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

100 раз подумайте прежде чем ехать в этот отель

Отдыхаем с мужем в этом отеле второй день, прилетели 09.09.2015. Первое впечатление об отеле было положительным . Большая красивая территория, ухоженная, много бассейнов, несколько ресторанов. Кормят очень вкусно, еда разнообразная, есть детский стол. Заселяли долго, но зато накрыли поздний ужин, так как приехали мы в 22.00.

Но дальше все напрочь испортилось сервисом. Приезжая в этот отель будьте готовы, что вас здесь за людей считать не будут.

В первый день когда мы заселились в номер, устав с дороги, мы вырубались на кровати не просматрев ее. И зря!!!!!!!!!!!!!

Потому, что на следующее утро, когда мы полностью расправили одеало ( привычно заправленное под матрас) мы ужаснулись ! на простыне были капли крови!!!!!!! Мы побежали на ресепшен, сообщили об этом, но на удивление реакция была спокойной, как будто это здесь нормально. Нам сказали, что через 5 минут номер уберут.

Прошло более 4 часов, никто даже не почесался ничего делать!!!!!!!!!! Я уж молчу про извинения.

На повторное возмущение администратор отеля реагировала как "танк", монотонно повторяя "сейчас к вам придут".

Простыню нам поменяли ближе к вечеру, наматрасник ( который так же был в крови) тупо забрали не предоставив новый. Когда нам все это меняли, я видела матрас. Лучше б я не смотрела. Он был грязный, в желтых разводах и местами рваный (((((

Осадок от отеля остался мягко говоря неприятный . паника заключается в том, что муж у меня ( извиняюсь за интимные подробности) спит в чем мать родила. Думаю не трудно догадаться, каков был наш испуг (((

К слову в номере кроме кровати имеются другие недостатки( протекает вода, дверца в душе сделана не до пола, из-за чего после мытья в ванне потоп) но это все мелочи по сравнению с грязной кроватью. Фото прикладываю.

По сервису есть и другие претензии, на которые мы просто закрыли глаза.

разнообразная кухня большая территория
сервис номерной фонд старый постель в крови
Добавлено 11.09.15 15:56 (1 846 символов в тексте)