Регистрация: 19.08.15

сентябре 2015
31.08.15 - 07.09.15

Отличный отдых

Ездили второй раз в это отель нам очень понравился отдых . Ездили с дочкой 8 лет и с друзьями у которых тоже сын 4 года. Отдых вышел на ура! Мы не пожалели что поехали туда снова.

Нас разместили хорошо было 3 полуторные кравати, главный корпус. Музыка анимации нам не мешала. Так как целый день мы были вне комнаты.

Убощик убирался очень хорошо каждый день , полотенца, вода, полы- все чисто.

Анимация была похуже по сравнению с прошлым годом. Из анимации понравилось фаер шоу. Хорошо что программа меняется.

Еды много. И курицы и мяса, печень с овощами, шаурма, омлет по утрам вкуснуый, рыба в различных вариациях.

Голодным не останешься. Понравился главный ресторан.

Горки отличные ! Играет роль рост и возраст. Спасатели очень четко следят и не стоит их винить за запреты для ваших детей- у них есть свои правила .

Дети остались довольны и мамы тоже.

На море ходили с утра, очень рано вставали. Потом приходили обедали, шли на горки.

Комплимент от отеля корзину с фруктами принесли на второй день без напоминания.

В кафе на ресепшен- кофе изумительный!

Официанты в главном ресторане да и везде- просто пчелки!!!

Продавец в аптеке который хорошо говорит по русски цены не завышает а его напарники только и хотят обмануть. Если они продают крем от загара 6 долларов то другие за 10.

В пустыню на экскурсию лучше ездить утром. Мы в первый раз ездили утром всё было хорошо экскурсию брали у гидов. Когда же поехали во второй раз экскурсию брали не у гидов. Они предложили ехать вечером . Говорили что утром жарко . Пока ехали до места стало темно. Едешь ничего не видишь только фонари от мотоциклов. Фото нет так как темень хоть глаз выколи . Пустыню ты тоже не увидишь . Рекомендую ехать утром будет фото, увидите пустыню и вас еще на видео камеру снимут потом в конце экскурсии предложат купить диск так же и фото .

Оксана оценила сервисы

горки большая территория много ресторанов баров море супер
во второй раз поездки аниматор говорил только на англиском ничого не понимали.
Добавлено 11.09.15 18:46 (1 838 символов в тексте)