Регистрация: 27.08.15
августе 2015
27.08.15 - 10.09.15

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхал с семьей (2 взрослых и 2 ребенка) с 27 августа по 10 сентября 2015 г.

1. Еда и безалкогольные напитки (качество, разнообразие, вкусовые качества, детское питание, доступность) - 5.

Несколько однообразны завтраки в основном ресторане, но обеды и ужины это компенсируют.

Из ресторанов A La Carte рекомендую Турецкий (не был только в Unami, т.к. туда с маленькими детьми не пускают).

Из напитков очень вкусный айран и слаш (фруктовый снег).

2. Алкоголь – 4. Для любителей расслабиться – проблем с «выпить» нет, работает несколько баров.

3. Персонал – 4+. В общем и целом профессиональный и доброжелательный. Свои обязанности знает и выполняет. Принципиального языкового барьера нет.

Правда, пришлось по вопросу установки детской кроватки в номер трижды обращаться то на ресепшн, то на guest relation (хотя кровать мы запрашивали еще при приобретении путевки). На третий день кроватку поставили. Так что главное – не опускать руки.

Мужская часть персонала более улыбчива и жизнерадостна. Думаю это потому, что мужчины разъезжают по территории отеля на электромашинках и велосипедах, а женщинам приходится в жару самим таскать тяжелые тележки на маленьких колесиках. Неплохо было бы моторизировать данные тележки или установить на них колеса побольше, для лучшего преодоления дорожных неровностей :).

В главном ресторане в «час пик» официанты разрываются на части и не успевают за всеми посетителями, однако многие стараются заработать клетчатую рубашку и красные штаны :).

4. Детские программы и развлечения - 5.

Площадки с детскими водными забавами вызывают у детей восторг.

Детские аниматоры – молодцы.

Если вы с маленькими детьми (2-10 лет) то Вам точно в этот отель.

5. Развлечения для взрослых - 4.

Народ играет в большой и настольный теннис, пляжный волейбол, водное поло (сам играл, понравилось), минигольф, петанк и другие игры.

В отеле выступаю разные артисты (певцы, танцоры, акробаты), вечером дискотека.

В основном все «тусовки» идут в районе основного бассейна.

6. Пляж и бассейны - 5.

7. Размещение – 5.

В номере (на вилле) просторно, комфортно и чисто. Ежедневно проводится уборка и пополняется минибар (правда, по моему мнению, лучше бы ставили в него побольше минералки и соков, вместо кока-колы и прочей химии).

8. Магазины и платные развлечения на территории – 3.

С одной стороны в магазинах можно купить необходимую мелочевку (зубную щетку и пасту, памперсы, надувные игрушки и пр.).

С другой стороны, ЦЕНЫ в этих местах неадекватные (в 3-5 раз выше чем в Москве), фактически это грабеж.

9. Безопасность – 5.

Случаев пропажи (воровства) детей, вещей и денег, а также нахождения на территории отеля посторонних подозрительных личностей не было.

10. И еще, в зависимости от того, какой номер (по стоимости, классу) вы снимаете, вам могут предоставляться определенные бонусы от отеля. Например, бесплатное посещение платных ресторанов. Но при въезде, девушки на ресепшене об этом вам не скажут, если вы сами не спросите. Поэтому, перед заездом, почитайте повнимательнее об отеле в Интернете.

При поездке в отель берите с собой доллары и евро, желательно мелкими купюрами. Банкомата в отеле нет, а в ближайшей деревне банкомат выдает лиры. При этом национальная валюта (лиры) и наши рубли не имеют хождения. Курс доллара к евро очень специфичен. Например, на ценнике написано 2 евро, а у вас доллары, тогда вам продадут товар за 3 доллара. Или вещь стоит 12 долларов, а у вас евро, вам отдадут ее за 11 евро.

Что хотелось бы улучшить:

1. Поставить побольше зонтиков возле вилл. Существующего количества не хватает, при высокой заполненности вилл гостями.

2. Организовать платную прачечную, где люди сами смогут постирать и, при необходимости, погладить свои вещи. Дети пачкаются ежедневно по нескольку раз. А существующие услуги прачечной неудобны и неадекватны по цене (дешевле купить новую вещь, чем 2-3 раза ее постирать).

3. Установить в отеле или рядом с ним банкомат (желательно с долларами).

4. Провести воспитательную беседу с навязчивыми фотографами, они очень напрягают отдыхающих.

Итого: отель на 5- (пять с минусом), очень хороший выбор для семейного отдыха.

Добавлено 11.09.15 19:42 (4 142 символов в тексте)

11:02 13.09.15

Доброго времени суток Уважаемый Руслан.
Благодарим Вас за то, что Вы удилили нам время и написали такой детальный отзыв на данном интернет сайте.
Все Ваши пожелания и предложения мы обязательно донесем до руководства- ведь именно таким образом мы сможем сделать наш отель еще более комфортным для наших дорогих гостей.
Мы будем очень рады вновь увидеться с Вами!
Всего доброго.
С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна