Регистрация: 15.04.10
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
сентябре 2015
04.09.15 - 11.09.15

Отдых на 5+

Отдыхали с мамой в отеле Dessole Cataract Layalina с 4 по 11 сентября 2015года. Отель нам понравился)) Никаких нареканий нет. Отель расположен в самом центре Наама Бэй. Много ресторанов и магазинов вокруг.

В номере было чисто. Уборка каждый день.

Самое главное...люди, не забывайте, что там тоже люди работают))) Как вы себя будете вести - такое и будет к вам отношение персонала)))) Не надо хамить с порога и у вас всегда будет чисто в номере, вам придут на помощь на ресепшене в решении любого вопроса. Огромное спасибо Мухамеду)) очень приятный молодой человек))) поможет всегда и во всем)))

Кормят очень вкусно)) Всегда есть и мясо и рыба. Много выпечки. Безумно понравились на завтрак венские вафли)))) На пляже с 10 до 17 напитки, пицца, салаты, картошка фри. Голодными там не останетесь точно)) В номер каждый приносят 1,5л воды.

Пляж хороший. Но ходили рано утром, чтобы увидеть рыбок))) С 9 утра уже куча лодок и арабов снующих повсюду..это единственное, что напрягало...поэтому после обеда ходили на пляжи слева от нашего. Никого не выгоняли. Приходишь и купаешься спокойно с маской)

Очень хороший отель) Мы были приятно удивлены всем...т.к. до этого отдыхали в 5* и есть с чем сравнивать. Рекомендую)

Светлана оценила сервисы

питание расположение в центре пляж отличный персонал
нет
Добавлено 12.09.15 10:10 (1 218 символов в тексте)

14:05 28.10.15

Здравствуйте Светлана! Благодарю Вас от имени администрации отеля за рекомендации и положительное настроение! Рады, что Вам понравилось, ждем снова! С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.