Регистрация: 12.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
26.08.15 - 01.09.15

Прекрасный отдых!

Всем добрый день! Решила написать о своих впечатлениях, т.к. при выборе отеля опиралась на отзывы. Отдыхали мы две семьи, в каждой по два ребенка. Моим деткам 9 лет и 9 мес.) От аэропорта до отеля минут 10, max 15. Зависит от количества отелей, где вы будете останавливаться, высаживать отдыхающих. Приехав в отель, нам объяснили что придется подождать 14:00, время было 12:00. Браслеты одели сразу, рассказали кратко, что где находится, и где можно перекусить. Изобилие еды поразило. Ранее читала отзывы и некоторые пишут, что еды было мало. Когда я зашла в ресторан, первый мой вопрос, что эти отдыхающие употребляют дома? На завтрак 6 видов йогурта, сосиски из разного мяса, сыры видов 6, колбаса также, омлет, картофель, фрукты и многое другое, всего не перечесть. Обед и ужин вообще отдельная тема. Мясные блюда, гарниры, сосиски, овощи, фрукты, салаты, закуски, сладости ( все несколько видов) Хочу отметить, что есть детская кухня. Нашлось, что кушать и моей 10ти месячной дочке. Обустроена детская зона в ресторане (маленькие столы и стулья, стоит телевизор, по которому постоянно показывают мультфильмы. Еда вся вкусная. Спиртное тоже в изобилии. Пиво, вино, в барах делают коктейли (очень вкусные). С джином, ромом, виски и т.п. Номера очень просторные, сразу предоставили дет. кроватку. Убираются каждый день. Если хотите чтобы поменяли полотенце, бросьте на пол. ВАЖНО! Обратите внимание на папку, которая лежит у вас в номере. Там прописано, то что в номере платно. А именно сухарики, которые на столе, жвачка и то что в холодильнике. Море прекрасное, особенно нам нравилось, когда отлив. Около берега мелко и море бирюзового цвета, детям раздолье. Есть два понтона. На пляже бар. Если очень жарко, можно посидеть в баре на верху. Персонал почти весь русскоговорящий. Все приветливые и дружелюбные. На пляже очень много ходят, предлагают экскурсий. Дешевле, чем у гидов. Но за вас естественно никто ответственности не несет. Так у гидов подороже, но своя программа и они за вас несут ответственность. Кстати, гиды каждый день находятся в отеле, если какие то проблемы и вопросы можете обратиться. Хочу отметить наших гидов БиблиоГлобус Ахмед и Абдул. На пляже которые ребята предлагают, порекомендую Али. На территории отеля 4 бассейна. Чистые. Ну всего не напишешь, надеюсь кому то я помогла)

плюсов много. еда персонал номер территория анимация.
минусы отсутствуют.
Добавлено 12.09.15 14:11 (2 308 символов в тексте)

11:07 16.09.15

Дорогая Марина,
Мы сердечно приветствуем Вас из Джаз Бельведер!
Мы благодарим Вас за все Ваши комментарии по поводу услуг и удобств в нашей гостинице.
Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали нашу гостиницу и дали нам возможность обслужить Вас и проявить наше гостеприимство.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас в Джаз Бельведер.
С уважением,
Шериф Леон