Регистрация: 22.05.13

сентябре 2015
04.09.15 - 11.09.15

2.3

Отдых в сентябре.

Здравствуйте. Прилетели в отель рано. В 9 утра уже были на месте. За 20 баксов нас поселили в номер 2233 с видом на море. Номер стандартного типа , но безумно грязный, пыль везде! Расстрелив кровать была просто в ужасе, постель не меняли после предыдущих жильцов! Как такое может быть? Мне кажется это не просто свинство а неуважение к отдыхающим! Ко всему готовились и всего ожидали ,поэтому взяли себя в руки и пригласили уборщика дабы он поменял постель, он поменял простынь и пододеяльник а про наволочки видимо забыл. Пол дня ушло на уборку номера и погоней за уборщиком. Про еду писать не хочется, единственное что вы в достатке найдёте это рис в разных вариациях ( С горошком, с морковкой, С МАКАРОНАМИ) килограммы не наберете))))) Единственный плюс этого отеля это море. Действительно красивое, красочное. Рыбы шикарные, но я не понимаю людей которые их кормят возле пантона и при этом в воду сами не погружаются. А потом мы удивляемся почему они нас кусают и приплывают огромные виды рыб. Нельзя этого делать ,тем более где огромное скопление людей! Выезжали в Сохо на отельном автобусе, честно сказать не впечатлил этот район. Если поедете за покупками выбирайте Старый город т.к в Наама Бей ценник дороже. Манго купили за 20 фунтов кг, гуава 35 фунтов ,торгуйтесь до последнего. На старом рынке есть все, в отеле не советую покупать какие либо вещи, обойдутся в 3 раза дороже. Экскурсии не брали, но гид старался втюхать. В целом если не замечать всех минусов можно хорошо отдохнуть. Те кто уже купил тур не расстраивайтесь не все так ужасно как может показаться ,мы были на вашем месте и так же переживали ,но отдых прошёл успешно и мы остались довольны морем и солнцем))) А те кто собирается покупать подумайте , на комфорте нельзя экономить, лучше выбрать хорошую 4ку. 100% не вернусь в этот отель.

риф
повсюду грязь
Добавлено 12.09.15 14:30 (1 846 символов в тексте)