Регистрация: 12.09.15

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо всему персоналу за уют и гостеприимство.

В этом году Египет мы посетили всей своей дружной семьей (я, муж, сын 13 лет.)

Прилетели мы ближе к вечеру, нас встретили и буквально минут за 20 доставили до отеля. В самом отеле нас ожидала небольшая заминка, но очень доброжелательный персонал искупил свои недоработки шикарным ужином и напитками. Через очень короткое время заселение прошло, почти незаметно. Номер нам дали отличный. Хорошая мебель, бесшумный кондиционер, чайник, гардеробная, минибар, телевизор все это присутствовало в нашем номере. Уборка проводилась очень качественно, претензий возникнуть не могло.

Территория отеля радовала глаз, цветы, кустарники, пальмы. Можно было просто прогуляться вечером или пройтись днем. Очень много бассейнов, можно найти на любой вкус. Нам нравился с горками, сын катался с утра до вечера.

Питание отличное, побывали во всех ресторанах. Еда всегда свежая, а главное очень вкусная. Много разного мяса, рыбы, гарниров и овощей. Всегда можно посмотреть, как готовят повара. Напитки, мороженное и фрукты так же были на высоте. Мы очень часто брали напитки в баре на пляже.

Пляж в отеле хороший, заход в море был с понтона. Мы часто ныряли с масками и рассматривали подводный мир. С берега так же можно было зайти, но мы не пробовали. Песчаный пляж был отличным местом для загара, очень много лежаков и зонтиков. Не было проблем с местом под солнцем.

Анимация отеля была позитивной. С утра много разных занятий: аэробика, волейбол, фитнес. Вечером разные конкурсы и шоу. Что говорить о детках, которые уже с самого утра просились в клуб к аниматорам. Ребята действительно молодцы, выполняли свою работу очень добросовестно.

Всей моей семье очень понравился отдых. Сын еще долго будет рассказывать о горках, шоу со змеями, огненное шоу. Мы получили очень хорошие эмоции. Рекомендуем отель каждому желающему отличного отдыха!!! Спасибо всему персоналу за уют и гостеприимство.

Добавлено 12.09.15 18:43 (1 895 символов в тексте)