Регистрация: 07.06.13

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
06.09.15 - 12.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

рай наземле

я ОТДЫХАЮ В ЭТОМ ОТЕЛЕ 9 ЛЕТ. С 2007 года. Когда я приехала первый раз отель строился и то во что превратился он сейчас- небо и земля.Я преклоняюсь перед создателями цепочки отелей Панорама. Все отели на любой вкус Но я пишу сейчас о Хургаде. Я в этом году уже 3 раз----на рождество была две недели . В мае-июне 40 дней и сейчас прилетела на месяц.Отель очень рекомендую семьям с детьми так как пологий ход в море.В этом отеле особая атмосфера. Сейчас уже практически нет персонала который работал с открытия отеля но остались преданные люди которые я думаю никогда не уйдут и много людей приезжают сюда не первый раз.В отеле прекрасное питание. Мне в этом отзыве хочется особо отметить людей которых я знаю много лет и они стали для меня семьей. в первую очередь это рецепшион. ЭТО мистер Абдалла Мена Морис Мина Атиа еще МИНА два Майкла.Два месяца назад прищел новый директор по всем ресторанам Мистер

Mahdy Mohamed El-Mahdy ЭТО удивительный профессионал с огромным опытом работы. Результат его был виден через неделю. Питание во всех отелях Панорама и в частности в Хургаде очень высокого качества .Большой ассортимет и все очень вкусное.Построен новый детский шикарный бассейн и детский клуб. Менеджент отеля старается создать благоприятную атмосферу.С большим уважением отношусь с мистеру Эмаду как к потрясающему человеку и профессионалу с большим опытом. По этическим соображениям не называю создателей этого отеля НО ОНИ ЗНАЮТ как я ценю их и сколько людей они сделали счастливыми.Хочу особо отметить работу ЕЛЕНЫ гастролейшен. Она знает все языки и всегда в любой ситуации помогает людям так как имеет опыт работы в хороших отелях.МИСТЕР РОМАНИ----8 лет он создает прекрасные условия . Мистер Hany Sefein.........

Mohamed AbdAllah--это ветераны отеля. Не могу не сказать очень положительные и приятные слова о директоре по продажам мистере WAEL AMER !! "ЭТО интеллигентный человек профессионал высокого класса и колоссалного опыта. Простите если о ком-то не написала . Я люблю всех вас !!!!!!!Дальнейшего процветания

вечер у отеля

+ качество .ассортимент прекрасные десерты
- нет
Добавлено 12.09.15 23:08 (2 097 символов в тексте)
Все отзывы OLga (3)