Регистрация: 13.09.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

Все понравилось!

отдыхали с сыном со 2 по 9 сентября. дорога до отеля заняла минут 25. заселение прошло быстро, без всяких нюансов. номер оказался просторным ,с двумя кроватями, телевизором и балконом. большая душевая и наличие фена очень порадовали. уборка номера производилась ежедневно со сменой полотенец и постельного белья. заход в море очень удобный для отдыхающих с маленькими детьми, т.к постоянно приливы и отливы. места на пляже мы находили всегда. у бассейнов их тоже всегда в предостаточном количестве. неплохой аквапарк, для разнообразия можно посетить несколько раз. кушали всегда в основном ресторане.рис,макароны,картошка,курица,говядина и рыба были всегда, все свежее и вкусное.всегда в наличии были десерты и фрукты.днем перекусить можно на пляже:картошка фри, бургеры и очень вкусная пицца. персонал отеля очень дружелюбный,все приветливые и ненавязчивые. Отдельное спасибо анимационной команде,не давали скучать ни секунды. зарядка, танцы, аквааэробика, воллейбол. каждый вечер дискотека для детей, потом вечерняя шоу программа. огромное спасибо аниматору Юле, посещали с ней зарядку и йогу. а так же вечером есть дискотека в отеле начинается в 11 часов. нам отель понравился, надеемся вернуться сюда еще.

недалеко пляж хороший аквапарк быстрое обслуживание хорошие аниматоры
нет
Добавлено 13.09.15 14:03 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)