Регистрация: 12.09.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.8 Локальный IP

сентябре 2015
05.09.15 - 13.09.15

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ужас!

Отдыхаем в этом отеле с мужем и маленькой (1,3года) дочерью. Прилетели мы 05.09.2015, наш рейс задержали на час, но это не катастрофично, далее по стандарту: прилет, багаж, трансфер до отеля. Ехали мы не долго, в районе 40 минут, могли бы и дольше с заездом во все отели, но там чинят какую то дорогу, и нас привезли первыми. Первое, что можно отметить, на ресепции отвратно работает кондер, но в условиях 40 градусной жары, можно подумать, что он иногда даже помогает дышать. Далее номер: сначала нас заселили в главном корпусе, в двухэтажном номере на верхний этаж, но т.к. У нас маленький ребенок, мы от него отказались и нам в течение 20 минут нашли другой. Наш 5 корпус удобно расположен и по отношению к пляжу и к главному корпусу, на отшибе. Хорошо с ребенком, не слышно ночных дискотек и музыки, в этом плане отлично. Сам номер стандартный, его много раз описывали, так что не буду повторяться, но он давно требует ремонта! А по поводу стеклянной двери в душе, для меня даже было удобно, могла мыться и наблюдать за играющим малышом в манеже. Территория большая, очень понравилась, много деревьев и газона, круто в общем! Еда в ресторане тоже ничего, но кормящей маме, особо ничего не покушать, кроме курицы на мангале и картошки с рисом. Фруктов не много, вечером дают арбузы и дыни, а так только яблоки и виноград. В общем кухня тоже не особо впечатлила, не голодали конечно, но и не набалов

али! Посуда действительно грязная и плохо про мытая, есть из нее страшновато! Далее пляж: большой, длинный, гуляй-не хочу, но толку от этого мало, там где заканчиваются лежаки, начинается срач! Отдельная тема про уборку!! Все что пишут-чистая правда! Номер убирают кое как, полы не моют вообще!!! Пастельное белье перестелили 1 раз, и то потому что ребенок его "намочил", не просыхающая лужа в ванной из-за покатого пола, постоянная сырость из-за нее, в общем крах!!! Но все это ничто, по сравнению с тем, что по итогу наш ребенок заболел!!! Местный вирус Коксаки, жуткая сыпь(водинистые пузыри, как у ветрянки), температура под 39 ( очень тяжело сбить!!!), не возможно прикоснуться к ребенку, все тело зудит, вид устрашающий! Учитывая, что всю еду и приборы для ребенка мы брали с собой , в бассейне не купались и местных "детских тусовок" не посещали , не чем не кормили ребенка кроме булочки, для меня наша болячка стала огромным ударом!Местный доктор, грубоватый турок, который по сути своей дерет с тебя деньги и даже чеки за купленные у него лекарства не дает, видимо левачит. Потом, как выяснилось, он даже не передал инфу о нашем посещении его, в страховую компанию, хотя сразу должен был это сделать.Температура не падала и мы пришли к нему снова, он с презрением на нас посмотрев решил отправить нас в больницу, мы не сопротивлялись и поехали. Там подтвердили диагноз и мы сейчас находясь тут лечим нашего малыша! Если вы все таки решились отдыхать в этом отеле с детьми: не пользуйтесь местной посудой, детскими стульями, и не кушайте фрукты, пока сами их не помоете Т.к. Плюсы все такие есть, их стоит перечислить: wi-fi есть у нас прям в номере, не все номера могут таким похвастать, хорошая анимация, не навязчивая, холодильники с водой на каждом шагу, ну в принципе это все плюсы!

P.S. Парацетамол для детей у врача в отеле стоит 10€, а в местной аптеке в Анталии 100 рублей. Запасайтесь аптечкой, товарищи отдыхающие!

wi-fi анимация
уборка сервис отсутствие аптеки