Регистрация: 16.08.12
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

Отель не для отдыха с детьми

Вернулись сегодня из отеля и сразу пишу свой отзыв,может поможет кому-нибудь при выборе отеля.Отель оставил не однозначные чувства.Размещение-прилетели в 9ч 30мин,сходили поели и нам дали сразу номер,ещё и 2-комнатный(ездили 2 взрослых и дочь 6 лет).За размещение денег не взяли,хотя потом киргиз,который на ресепшене намекал несколько раз,что не плохо его отблагодарить.Номер 721 нормальный,кондёр работал тихо,в некоторых комнатах он сильно шумел.Убирали хорошо,постель поменяли 4 раза.В других номерах с этим обстояло хуже,с нами отдыхали ещё 3 семьи с детьми номера 100,108 и 604.У нас в номере один недостаток -подтекала душевая кабина,вода стояла под раковиной,да ещё размещение унитаза вызывала удивление,открываешь дверь и она(дверь) упирается в унитаз и чтобы пройти к унитазу и ванную надо протиснуться между дверью и раковиной,а там расстояние не очень.Ну а так номер попался хороший.Продолжу с положительного-пляж -хороший.Почти чистый.Бассейны хорошие.Территория отеля красивая,ухоженная.Немного о грустном-почему туда НЕЛЬЗЯ ехать РУССКИМ с детьми.Детская анимация-никогда не видел такой ужасной анимации.У нас дети 2 дня походили ,а потом никак не хотели туда идти.Анимация для турков и немцев и это притом ,что в отеле 50%русскоговорящих.Нельзя выделить одного аниматора для русских детей?Зачем нашим детям слушать не понятно что?А ведущий детской дискотеки ,турок-этого вообще нельзя близко к детям подпускать.Микрофон суёт детям в рот(откроет рот руками и пихает его)-это нормально?Повернётся своей задней точкой -и ребёнку в лицо.Просто УЖАС!!!Взрослая анимация проводилась у активного бассейна,но люди приезжают на море,а не в хлорке купаться.На море анимация заключалась в проведение волейбола ,гимнастики и своеобразная боча-прийдёт аниматор .сядет у спасателя и ждёт,чтобы его не заметили отдыхающие.Мы его увидим,подойдём,а у него бедолаги времени нет уже.Вообщем анимация существует для того,чтобы развлекать молоденьких немок.Про столовую,по другому её назвать нельзя.Я так и не понял сколько звёзд отель.Очередь за мясом постоянно.Очередь даже утром на завтрак за жаренными яйцами,что мешает их нажарить?Вино было просто кислое,ни разу такого плохого вина в Турции не было.Обслуживание в столовой-это вообще за гранью возмущения-в этом отеле целенаправленно игнорируют РУССКИХ!!!.Надо глотку сорвать,чтобы позвать официанта,особенно турков.Девчёнки из Киргизии -молодцы.А турки бегают у своих и немцев-полностью игнорируют русских.Питание стандартное,без изысков.Последнее -выдача полотенцев.Девушка тёмненькая-это нечто,грубость и хамство.Полотенце,в этом отеле на пляж даётся 1 раз в день-нигде такого не видел,а мы уже 5 раз в Турции отдыхали.У нас было три карточки на полотенце,но на пляж мы брали одно ребёнку,так как не лежали на лежаках.После обеда просим поменять,так она в штыки,мы ей объясняем,что мы вообще одно только брали и так постоянноНу и последняя негативная сторона этого отеля-множество курящих людей везде и на пляже ,и на детской дискотеке,и в ресторане(несмотря на вывески о запрете курения,и на вечернем шоу-ВЕЗДЕ.Этот отель райское место для курящих. .Вообщем в отель ехать можно молодёжи,без детей или людям которые не любят активную анимацию-в этом отеле её нет и людям ,которые хотят курить везде.

плюсы отеля-хороший пляж и территория отеля
минусы отеля-ужасная анимация и отвратительное обслуживание официантов и множество курящих
Добавлено 13.09.15 16:19 (3 254 символов в тексте)

14:57 16.09.15

Здравствуйте, Уважаемый Владимир !

Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв.

Приятно, что Вы отметили нашу зеленую территорию, а также замечательный пляж.
Ваши комментарии очень важны для нас, так как они позволяют нам оставаться осведомленными о деталях, требующих внимания, и совершенствовать предоставляемые услуги в соответствии с Вашими пожеланиями.Мы с особой внимательностью отнеслись к указанным Вами замечаниями и постраемся сделать все возможное для устранения данных недостатков.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье VON Hotels!

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями