Регистрация: 17.08.15
Читательский охват: 1992

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Хороший отдых.

Были с внучкой 13 лет в отеле с 27 августа по 6 сентября. В целом отель понравился. Выбрала его на сайте за красоту природы и некоторую отдаленность от шума и суеты. Природа не подвела - красота вокруг необыкновенная. Заказывали номер с видом на море - его нам и дали. Номер стандартный, кровати большие и удобные, подушки, правда, не понравились - длинные и плоские, но это на любителя. Номер в 1 корпусе, лоджия выходит на бассейн и море. Вид прекрасный. Убирали в номере каждый день. Не могу сказать, что в номере идеальная чистота, т.к. пыль под кроватью и по углам как была, так и осталась, как, впрочем, и в большинстве гостиниц такого уровня. Но пол мыли каждый день (и на лоджии) и кровати застилали. Как часто меняли постельное белье и меняли ли его вообще - не знаю, постелей не пачкали и специально не "помечали". Полотенца меняли, но не каждый день. Мыло, шампунь, гель для душа, паста и щетка - все было, заканчивалось - клали еще. Фен не очень удобен тем, что приходилось во время сушки держать нажатой кнопку включения.

Питание тоже стандартное, мы брали полупансион, т.к. уезжали на экскурсии. Шведский стол - обычный европейский завтрак и ужин: несколько видов сыров и ветчины, сосиски, колбаски, оладьи, яйца в нескольких видах, творог, масло, свежевыжатые соки и прочие напитки. Несколько раз был хамон. На ужин - мясо, рыба, птица, немного морепродуктов (оценить последние не могу - не любитель). Из мяса хороша телятина, из рыбы понравились морской черт и тунец. Хлеб вкусный, выпечки много. Изобилия ассортимента фруктов не было, но дыня, арбуз, ананасы, персики и яблоки были всегда.

Территория отеля понравилась. Недалеко от отеля (минут 5-10 хода) есть несколько пляжиков, два маленьких, не оборудованных, один побольше - с платными зонтиками. Мы ходили на маленький, купили подстилку и обходились без зонтика, т.к. ходили с утра и вечером. Пляжи песчаные, вход в воду пологий, море замечательное, чистое, душ на пляже есть.

Самое лучшее в этом отеле - люди, которые в нем работают. Все приветливы, доброжелательны, всегда и во всем готовы помочь. Многие говорят на русском. Нам понравилось. Спасибо!

Добавлено 13.09.15 17:00 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Liubov Skripina (1)