Регистрация: 13.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

Отдыхали с мужем в Arabelle в сентябре.В Египте не первый...

Отдыхали с мужем в Arabelle в сентябре.В Египте не первый год и всегда очень тщательно выбираем отель.Приехали около 11 утра , 20 долларов и моментальное заселение в выбранный номер.Номер неплохой у маленького бассейна,выход из номера и сразу бассейн и бар ,где мы часто брали мороженное и пиццу в номер.До пляжа идти 2 минуты.ПЛЯЖ.Мы отдыхали на основном пляже(на риф муж несколько раз ходил )Основной пляж условно разделён баром на две части.Одна часть (ближе к корпусу Е)это сплошные навесы с плотно расположенными лежаками(хорошо для больших компаний,но лежать в 10см от чужого человека как-то не очень приятно)без зонтиков и загородок.В этой части кстати не удобный вход в море.Кстати вход в море ВЕЗДЕ рекомендую в коралках(камни,плиты,мертвые кораллы).Вторая часть пляжа ближе к Арабии.Там тоже стоит сплошной навес ,но есть зонтики с загородками.Но большой минус это нехватка мест.Чтобы занять место под зонтиком надо было приходить не позже 7.30.(может конечно отель был загружен)На пляже носят напитки официанты ,с 15.00 можно пообедать.ПИТАНИЕ.Основной гриль ресторан(это конечно громко сказано) столики расположены очень кучно, сидишь и видишь, что ест сосед.Официанты работают очень шустро(если дашь доллар быстро выучивают твои предпочтения в напитках и носят без просьбы)Второй ресторан OBBA работает только на ужин ,ходили есть пиццу, людей почти нет.Отель расположен так,что ветра нет совсем даже на море нет такого бриза.На территории стоит удушающая жара.Если бы я об этом где-то прочитала то в этот отель мы не поехали.Да и ещё немцев там действительно больше любят и прогибаются перед ними.Будут вопросы отвечу.

Добавлено 13.09.15 17:51 (1 632 символов в тексте)

12:33 22.09.15

Добрый день!
Спасибо огромное за ваш отзыв об отеле Арабелла Азур! Ведь для нас важны не только положительные комментарии, но и отрицательные. Мы будем стараться меняться в лучшую сторону, для того, чтобы наши гости могли провести более комфортный отдых в нашем отеле.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, команда Арабелла Азур.

14:38 10.03.16

Могу вам ответить, почему в отеле такое отношение к немцам. Немцы НИКОГДА не позволяют с собой обращаться так, как это позволяют русские. По любому поводу они жалуются руководству и требуют наказать виновных. Обслуга это прекрасно знает и старается не нарываться. А наши повозмущались между собой и замолчали. Незнание языков и нежелание портить себе отдых- наши плюсы или минусы? А потом немцы всегда очень приветливы с персоналом. Наши не все даже здороваются. Так что не все можно свалить на прогибание перед кем-то. Надеюсь, вы не приняли это, как личное обращение к вам и не обиделись?. Спасибо.

13:18 31.05.16

Насчёт незнание языков Вы не правы.Муж отлично владеет английским и всегда только так и общался с персоналом. Всегда здоровались на входе в ресторан с шеф-поваром , он даже лично помогал мне донести тарелки на столик. А по поводу "устроить скандал" - это конечно не очень хотелось бы на отдыхе.

Все отзывы Оксана (1)