Регистрация: 13.09.15
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Есть что улучшить

Отдыхали в отеле с 04.09.15 по 12.09.15 с друзьями. Поехали по рекомендации дочери и подруги - они были 2 года назад- отзывы замечательные. Поначалу нас поселили в номера на 1 эт. корпуса F рядом с рестораном. Зайдя в номера, мы сильно удивились - куда мы попали? Мебель старая, поцарапанная, на постелях как будто кто-то уже спал,тут же оттуда пошли на ресепшен, чтобы нас переселили в другие номера. Вначале был категорический отказ и только после просьбы пригласить руководство нам сказали, чтобы мы обратились к своему гиду, пусть он помогает. К счастью гид Амар оказался очень внимательный, нас выслушал и пообещал, что на следующий день нас переселят в другие номера, и действительно на следующее утро нам дали хорошие номера на 2 эт. корпуса В с видом на сад. В номерах убирали каждый день, постоянно приносили воду, напитки, чай, и кофе, потом приходил ещё один сотрудник и спрашивал всем ли мы довольны.

По-видимому мы попали в период смены хозяев отеля или же руководство нагрянуло с проверкой, потому что по отелю ходил представительный господин с охраной, после чего начали срочно красить основания зонтов на пляже и строить новый душ. Кстати о пляже: лежаки деревянные, старые, драные, матрасы такого вида, что на них неприятно ложиться даже на полотенце. Правда мы нашли выход. Загорали около бассейна, там лежаки и все остальное в хорошем состоянии, а купаться ходили на море.

Единственно, заели мухи, они были везде, в т.ч. и в ресторане. Теперь непосредственно о ресторане- это что-то, сразу вспоминаются советские столовки- очереди за едой, грязные столы, если просишь официанта убрать, то он что-то бубнит на своем языке и убирает только после соответственных интонаций в голосе. Ложек чайных не было никогда, а если появлялись, то расхватывались как горячие пирожки( кстати когда ехали в автобусе назад в аэропорт, гид раздал анкеты для заполнения, и я слышала, как о грязи в ресторане и отсутствии ложек говорил почти весь автобус). Еда тоже оставляла желать лучшего полное однообразие- мясное только курица, за 9 дней один раз была печень и 2 говядина, рыба не всегда и мало, часто было что приходишь на ужин, а там уже пустые лотки.

Единственное, что нас не разочаровало, так это море. У этого отеля действительно очень хорошее расположение и есть отличные перспективы для того, чтобы отзывы о нем всегда были только отличные, было бы желание его руководства и сотрудников.

море +большой пляж зеленая территория
грязь в ресторане старая мебель в номерах мухи везде
Добавлено 13.09.15 19:03 (2 399 символов в тексте)

16:22 19.09.15

Уважаемая Галина,
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оценили Ваше пребывание в Club Azur Resort на Tophotels.
Нам искренне жаль, что отдых, проведённый в нашем отеле, не оправдал Ваших ожиданий.
Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание Ваши комментарии о сервисе в ресторанах и примем меры по исправлению существующих недочётов.
Наши повара готовят еду для гостей разных национальностей и мы стараемся сбаланстровать качество, разнообразие и вкус в соответствии с разными национальностями и по-прежнему наша команда поваров доступна во время приёма пищи в часы работы ресторанов, чтобы отвечать на запросы гостей.
Мы были бы рады возможности улучшить Ваше мнение о нас во время Вашего следующего отпуска.
С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

15:27 04.03.17

и они еще хотят за этот отель 1 030 $ за 1 чел. на 14 ночей!! совсем обнаглели!

Все отзывы Галина (1)