Отзыв об отеле Морско Око Гарден (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Куда хочется вернуться

Пишу отзыв сразу как только приехала. Находилась в отеле с 3-10 сентября 2015г. Ездила отдыхать с молодым человеком. Понравилось безумно, думаем в следующем году поехать в этот же отель. Номер очень хороший. Огромная кровать.в номере есть холодильник,телевизор с русскими каналами, кондиционер. Душ тоже хороший, в нашем номере вода не стояла,как некоторые писали. Все рабочее,ничего не шатается. Убирали номер ежедневно, за 7 дней 3 или 4 раза меняли полотенца и раза 2 постельное бельё. Персонал очень любезный. Все здороваются,улыбаются,никто не хамит и всегда помогали,если возникали вопросы. Что касается кухни-то кухня хорошая. Немного однообразно, но по 5-ти бальной системе, ставлю 5-за еду. На пляже шезлонги,зонтики,матрасы-бесплатно. Пляж очень чистый. На пляже есть бар с бесплатными напитками и с 12 до пол 4 делают пиццы, хот доги и т.п. Что касается цен на одежду и обувь в курортной зоне не дешевле,чем в Молдавии. Отель красивый, находится в тихом месте. Стоит пройти метров 100 начинается рынок с различными пабрикушками, рестораны,ночные клубы и бары. Мы хоть и молодые, но спать хочется в тишине, что в нашем отеле очень понравилось.

Добавлено 13.09.15 21:47 (1 154 символов в тексте)