Регистрация: 13.09.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.9 Автором не предоставлены запрошенные данные

Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
30.08.15 - 08.09.15

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Было бы все хорошо, если бы не было так плохо....

Летали мы с мужем и ребенком (2 года), а еще дедушка и бабушка. Заранее оговорюсь: в Турцию я летела первый раз и настроена была очень позитивно. В отель приехали примерно к 10 утра. Уставший ребенок хотел спать. Заселение с 12 до 14... на рецепшене прямым текстом потребовали по 50$ с номера за досрочное заселение...да, мы заплатили. Как оказалось, те, кто не заплатил, еще долго портили свои нервы с заселением и с последующим вымогательством денег за всякую мелочь (типа у вас слишком полотенца грязные, заплатите за стирку дополнительно и т.д. - это семья из Питера рассказывала, еще их бесплатно заселили в номер со сломанным кондиционером и душем, не закрывался балкон на первом этаже и окна выходили на стенку, а за переселение в другой номер - 20$!).

Первые три дня все классно! кстати, хамам- супер, Мустафе респект, очень рекомендую массаж!!!

В столовой душно, это понятно, еда очень красивая, но...

А потом мы с мужем отравились...сказать, что было плохо - это ничего не сказать... а виновата рыба и салат с морепродуктами. Еще через 2 дня тошнило уже ребенка, а перед отъездом и бабушку... уцелел только дед, потому что регулярно дезинфицировался, но как-будто в отместку его ужалила оса, их было очень много возле автоматов с напитками. Никогда у него не было реакции на укусы насекомых - а тут за 5 минут такое!!! будьте осторожны!

Кстати, только сейчас поняла что такое массовые отравления, когда заходишь в туалет и слышишь как людям в соседних номерах плохо. Испорчены и замаскированы рыба, морепродукты, салаты! и даже брокколи тушеная!!! Даже не ожидала. Было страшно кушать самим, а тем более кормить ребенка. Сосиски, колбасу есть не возможно- ярко красная смесь из бумаги и крахмала. Кола и другие газ напитки через 4 дня вызывают отвращение, другой вариант - типа нашей цевиты. Одна химия. Ребенка напоить это целая проблема, пришлось научиться пить молоко. Можно брать сок в бутылках, апельсиновый или гранатовый. Честно, пить это не возможно. Даже местные русскоговорящие работники рассказывали, что в мае- июне скорая помощь почти не уезжала из отеля. Травились все!!! В день отъезда на море и у бассейнов было только 1/3 отдыхающих, а на рецепшен один за одним звонили с просьбой вызвать врача...Еще, вызов врача - 50$, страховка покрывает 30$. Как только пытаешься объяснить что тебя что-то не устраивает, все резко перестают тебя понимать Из анимации - йога на человек 10-15, потом аквааэробика, потом конкурс в бассейне, конкурсы повторяются каждые 3 дня, все, потом обед.

Один раз попали на арабскую ночь в отеле, тоже разводилово полное, но -торгуйтесь!!!

Русские ездят больше в сторону Мармариса. В Сиде только три русских отеля, везде сплошные немцы, можно сказать не город,я а немецкая колония. Цены рассчитаны на них. Если торгуешься - могут нахамить и даже демонстративно обидеться. Все цены рассчитаны, простите, на лоха. Но в этом Турция!

Из плюсов- природа! СУПЕР красота. Море- прелесть, к отелю близко,5 минут. Горы - просто нет слов. По пляжу ходили в старый город, примерно минут 40. Очень красиво. Обратно такси 4$ за человека. Очень рекомендую джип-сафари, только ищите компанию русских побольше, будет весело!

Короче, Турцию рекомендую, а отель поищите другой, здоровье дороже. До сих пор расхлебываемся, уже дома.

Добавлено 13.09.15 23:38 (3 275 символов в тексте)

23:57 13.09.15

'Но в этом Турция!' - сказала дама, приехавшая сюда в первый раз)) как верно описывали проблему отравлений предыдущие ораторы - не пихайте в себя все подряд, и будет вам счастье.)