Регистрация: 05.01.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

августе 2015
24.08.15 - 03.09.15

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Везли ребенка в первый раз к спокойному и чистому морю...

Отдых с мужем и ребенком 3 лет. Везли ребенка в первый раз к спокойному и чистому морю. Выбирали долго и тщательно при помощи сотрудников Пегаса. Когда уже был оформлен договор и оплачен тур случайно наткнулись на фото пляжа отеля с бурлящими волнами не маленьких баллов, но подумали, что шторм везде бывает...

Т.к. всегда стараюсь читать и фильтровать только отрицательно стороны отзывов, позволю высказать то, что не понравилось на мой взгляд:

Размещение- прибыли в 3 ночи, в номере оказались в 10. Т.е. 7 часов с маленьким не спавшим ребенком, не говоря уже о взрослых-было очень" весело".

Трижды меняли номер :145 угловой с сифоннящим и сбивающим с ног ветром на балконе, но был плюс- купальники сохли за 5 минут. И прекрасный вид на бассейн и море.

+на 3 день начала барахлит электрика и выбивать пробки пр и том, что мы даже ты не смотрели и нас попросили переехать

131-нормально, но вид не очень и сантехника старая.

На 5 день прибывания мы в номере 145. Нормальный вид и др, шумноавто вечерами тк балкон над терассой, где наши и импортные сограждане любили учить друг друга жить и плакаться на судьбу.

А вот теперь самое нериятное-море####Шторм балла так 1,5 ЕЖЕДНЕВНО ВСЕ 9 ДНЕЙ НАШЕГО ПРИБЫВАНИЯ! Для того, чтобы порадовать ребенка штилем брали машину на прокат и уезжали купаться в соседнюю бухту агия пелагия (отдельно спасибо Марии на рецепшен,что о ней нам раасказала). Каждый день под окнами с утра слышны всхлипывания маленьких, что они не хотят идти на пляж и будут купаться в бассейне. А потому что комфортно и в воду можно спокойно зайти. Вот это пожалуй основной мой негатив, но когда расчитываешь на что-То и не получаешь, настроение портиться.

В остальном кратко- отель -мини Турция. Компактная территория. Нормальная еда. Напитки не могу оценить адекватно, тк с ребенком особо не накушивались. Муж пиво пил, но был не в восторге, а вино, купленное в соседнем супермаркете за 3.4 евро за 1.5 литра было гораздо! Лучше того, что давали в неограниченном количестве в отеле бесплатно до 00 часов.

Покупки- по основной дороге при выходе из отеля сувенирные лавки и др. Супермаркеты типа ленты и метро в 2-4 км от отеля в сторону Ираклион а.

Шубу купили в магазине империал фурс между Ираклионом и Херсонесом (кого интересует зайдите на сайт вся информация о нем есть-реально есть интересные модели и сговорчивый по цене хозяин). До этого объездили примерно 6-7 магазинов- их там по трассе очень много, но взяли у них полушубок для машины из норки с капюшоном за 1400. Всеми желана и модная блегглама от 2000 и дешевле никак...

Машину смело берите напротив отеля. Только торгуйтесь. У нас была тойота аурис автоматом за 50 евро в день. Если берешь на 3 и более дней идет еще уменьшение цены.

Удачного всем отдыха и приятных впечатлений несмотря ни на что! !

Добавлено 14.09.15 01:54 (2 801 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)