Регистрация: 28.08.18

01.09.15 - 14.09.15

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Разочаровал

1.Отель- муравейник.Это при том,что уже сезон подходит к концу.При этом,отель аозволил себе сделать овербукинг.Мне повезло,меня заселили,хоть и не в 14.00 как должны были,но я настояла,и дали на 1 ночь сьюит ( по их меркам). А многим людям вообще не хватило номеров,и они ждали часами,или их селили в соседние отели.Неприятный сюрприз после долгой дороги.

2.Отель не для спокойного отдыха!!!! С 10 утра и до полуночи долбит музыка.Если ваш номер выходит на территорию отеля-готовьтесь,что вы даже с закрытым балконом не сможете уснуть раньше полуночи или поспать после 10.Децебелы просто зашкаливают.Мой номер был сначала на 2 этаже,это просто ужас.Потом переселили на 4ый- все равно долбит.Не знаю,как там жили семьи с маленькими детьми и пожилые.

3.Питание как и во всей Турции.Куча намешенных салатов,многие из которых несвежие ( если салат полит уксусом- не стоит его есть).Мяса практически нет.А если и есть то несъедобное.Единственная радость- блинчики на завтрак,за которыми выстраивается очередь.

4.Пляж - хуже я еще не встречала никогда,хотя езжу очень много.В 6 утра вместе с рассветом начинается реалити шоу "Займи лежак".Люди бегут кинуть полотенце и дальше идти спать.А если вы этого не сделали, придя в 9 утра на море есть большая вероятность,что загорать вы будете стоя.Потому что даже просто лечь на гальку места нет.Пляж очень маленький.Лежаки стоят так,что люди практически лежат друг на друге.Кстати лежаки такие старые и запачканные,что на них противно лежать.Зонтики такой высоты,что тень надо еще поискать.Один зонт упал и раздавил пополам два лежака.Люди,кажется,не пострадали.Но потом лежать под этими зонтами было страшно.Пляж очень грязный.Урны не убирают.Утром они полны вечернего мусора.

5.Море.Вход в воду- крупные скользкие камни.Даже в спец.тапках можно переломать себе ноги.Маленьким детям вообще не зайти в воду.Есть пластиковый пирс со спуском.Но мало радости сочетать чистое море и пластик.Я считаю,что в море нужео иметь возможность заходить и выходить легко и комфортно.Иначе зачем ехать в Турцию? В В Ялте или Сочи примерно также,даже лучше.

В общем,решать вам,понравится ли вам все вышеописанное.Лично я сюда точно не приеду.Особенно с детьми.

цитрусовые деревья на территории.великолепные горы вокруг.
жуткий грязный маленький пляж мало лежаков скудное питание однообразное каменный вход в море громкая музыка в старых номерах плохие кондеи
Добавлено 14.09.15 09:18 (2 198 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Ксения (1)