Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
августе 2015
29.08.15 - 07.09.15

Отличный отдых в Чамьюва!

Отдыхали с подругами в отеле с 29 августа по 07 сентября 2015 г. Отдых очень понравился. В Чамьюва мы второй раз. Море просто чудесное, вход в море галька, но мелкая. Туристы говорили, что иногда кусали рыбки, нас ни разу не укусили. Отель выбирали по принципу соотношения цена-качество. Перед вылетом прочитали отзывы. Среди отзывов были хорошие, но и плохие встречались. Мне просто не совсем понятно, как можно ехать в отпуск за позитивными впечатлениями и ныть на пляже, что плохо кормят, грязно. Это уже от каждого человека зависит. Вы же знали заранее, что выбираете отель 4 звезды. Ищите во всем плюсы. Это море, природа, впечатления, экскурсии. Нам отель понравился. В Турции я была в 5 звезд, есть с чем сравнивать. Конечно- в питании нет такого разнообразия как в пятерке, мороженого, десертов. Но для здорового питания есть все: зелень, фрукты ( грейпфруты, виноград, арбуз, дыня, апельсины), мясо было, курица каждый день во всех вариантах, рыба на гриле, индейка.. Неужели дома все готовят по 10 блюд? Питание очень хорошее, голодными не останетесь. Вы же не в гастрономический тур отправляетесь... Еды всем хватало, даже если блюда заканчивались -течение 5-10 минут выносили новые порции. Я читала в предыдущих отзывах жалобы про уборку номеров. У нас убирались каждый день. Я думаю это не проблема, можно было сказать администратору. Вопрос бы решили.

В день приезда мы познакомились с менеджером Сулейман-беем, Ириной- администратором гостиницы, Давидом- менеджер отеля на ресепшене. Все очень дружелюбные, гостеприимные. Давид- турок, очень хорошо говорит по-русски. Давиду огромное спасибо, нас очень быстро разместили, предоставили хороший номер.

Ребята в столовой и баре тоже вежливые. Очень пожалели, что не успели сходить в Хамам. В хамаме работает девушка Альбина, молодец, все подсказала, всегда приветлива. В хамам ходил народ, очень понравилось. Это один из отелей, в которой бы я вернулась еще раз. Нам очень понравился отдых. Мы ехали насладиться морем, теплом. По отелю положительные впечатления. Наличие анимации для нас было не принципиально. С 3-го сентября у них работает аниматором Юля! Супер-позитив, столько энергии! Вот с ней мы вечер запомнили, потанцевали, в клуб ездили, классно! Я обычно никогда не пишу отзывы, но в этот раз пишу специально, что бы отдыхающие понимали, не нужно бояться негативных отзывов, мы все разные и отношение соответственно у всех разное. Хороший отель за такое деньги. Улыбайтесь, отдыхайте, ничто не омрачит ваш отдых!

море 5 мин. ходьбы вежливый персонал приемлемая цена
Добавлено 14.09.15 11:15 (2 502 символов в тексте)
Все отзывы Naila (2)