Регистрация: 14.09.15

Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Я в восторге

Лилиленд!

Взяла себе отпуск на недельку и слетала в Лилиленд отель по рекомендации друзей.

Начну с плюсов отеля – это зелёная огромная территория, красивое море с лагуной для деток и пирсом для взрослых. Также русская кухня на пляже и детский уголок в главном ресторане.

Номер кстати мне тоже попался неплохой, возле аквапарка. Но для меня это было не проблемой. В бассейнах я купалась пару раз, потом решила ходить на море. В отеле сейчас отдыхает местное население, и они почему-то все в бассейнах.

Питалась я в русской кухне на пляже в обед, на ужин ходила по записи в рестораны. Запись на ресепшине в 10 утра. Там тоже хорошо, больше всего мне понравились Рыбный и Итальянский рестораны.

На завтрак ходила в карнак пораньше. Всегда находила вилки и тарелки. Людей конечно много, ну потому что отель заселённый. Наверное в другой период времени будет поменьше народу и получше.

Персонал отеля хороший. Если вы им улыбаетесь, то и они к вам хорошо относятся.

Единственное фруктов в отеле нет почти, но я покупала фрукты за территорией отеля, недорого и хватило на весь отдых.

Брала экскурсии у библио глобуса. Ездила в Луксор, но там очень жарко было, но и интересно конечно.

Каждый строит свой отдых сам! Меня всё устроило.

Добавлено 14.09.15 11:31 (1 253 символов в тексте)

11:41 15.09.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля

23:35 20.09.15

очереди там в любое время года..как и грязь,битая посуда и отходы в бассейнах. отзыв заказной.

23:35 20.09.15

23:36 20.09.15