Регистрация: 29.07.15
сентябре 2015
27.08.15 - 04.09.15

Отличный отель для отдыха с детьми!!!

Отдых нам очень понравился))) Были с мужем и дочкой 4,5 года конец августа начало сентября.

Начну с начала))) Приехали часов в 11, заселение стандартное в 14. Оставили вещи, переоделись, покушали и на море.

Природа вокруг впечатляет!! горы и сосны - красотаааа!! Территория отеля очень большая и красивая.

Номер.

Заселились мы в Кимерос рум- на третьем этаже. Номер после ремонта, чистота, вид на горы, все работало исправно.

Во многих отзывах пишут про плохую уборку - у нас очень милая женщина убирала каждый день - очень качественно!!! (табличку про уборку я не вешала), каждый день меняли полотенца, которые мы на полу оставляли. Про муравьи в номере: если приносишь еду и оставляешь на столе - муравьи сразу откуда-то прибегали, другой живности не наблюдалось. еду в номер не носили - муравьев не было. Очень порадовало что на балконе стоит сушилка для белья, а на столике чайник и чашки))) минибар постоянно пополняли. Единственный минус - пока нет wi-fi в номерах, но думаю к следующему сезону в отеле это исправят.

Питание и напитки.

Питание на высоте!!! все очень вкусно, много для детей разнообразной еды. Обслуживание в основном ресторане - официанты очень быстро приносят что попросишь и убирают со стола.

В барах вообще ребята молодцы))) такие скоростные))) Напитки качественные!!!

Для детей.

С детьми занимаются. Девочки очень милые))) Не понравился только мужчина, который вел дискотеку, у меня ребенок стеснительный, а дядя очень сильно орет))) остальным детям это не мешало. Дочка танцевала не на сцене, мы из-за этого не сильно расстроились. Батуты подкочали- старенькие и грязные.

Пляж и бассейн.

На пляже и у бассейна всегда находили три лежака вместе. Вход в море мелкая галька, купались в тапочках. (знали куда едем) Понравился бассейн в Ма бич- разная глубина, и на пляже пирс длинный с белыми подушками и завораживающим видом на горы)))

Аниматоры.

Конец сезона, аниматоры уставшие, хотя и проводили мероприятия, не понравилась песня отеля и танец. Люблю когда песня и танец остается в памяти и ассоциируется с определенным отелем.

Вечернее шоу.

К сожалению до конца не оставались, ребенок засыпал уже))) шоу интересные, захватывают)))

kris оценил сервисы

Удобство расположения

территория огромная питание и выпивка обслуживание
интернет не везде старые батуты
Добавлено 14.09.15 11:45 (2 182 символов в тексте)

18:52 18.10.15

Уважаемая Kris_D,

Мы безгранично рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Kimeros Park Holiday Village.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень важно для нас.
Будем рады встретить Вас в нашем отеле вновь!

С уважением,

Kateryna Ustynskykh / Guest Relations Supervisor