Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Бали в отеле с 03.09.2015 по 09.09.2015г.г. Прежде чем...

Бали в отеле с 03.09.2015 по 09.09.2015г.г. Прежде чем прибыть в отель на трансфере колесили полтора часа, т.к. развозили туристов из более дальних отелей, затем опять поехали в сторону аэропорта в наш отель Шератон. Приехали все вымотанные, стали заполнять какие то бланки, когда их заполнили всем стали одевать браслеты. затем служащий отеля пересел за другой стол и стал по очереди распределять номера. Было очень долго, он проверял анкеты, просил что-то дописать. Наконец-то мы получили свой номер, он был очень-очень далеко от лифта. В отеле отдыхают очень иного местных, иностранцев очень мало. Мы поняли так: своим местным номера они дают близко к ресепшену и ко всей остальной цивилизации, а русским в самой ж.... Но на это мы закрыли глаза, решили не омрачать отдых. Номера хоть и пошарпанные, но вид на море из номера красивый, так что любовались морем из номера.

Что касаемо питания - это вообще ужас! Такого я ни в одном отеле не видела. Выпечка и сладости не свежие, такое чувство, что их привозят из других отелей, что осталось со вчерашнего дня. На весь отель одна стойка, где на одной стороне размещаются старые, кислые салаты, на другой сладости. По бокам от стойки в старых железных контарках размещены горячие блюда. открываешь контарку и горячий пар бьет тебе прямо в руку. В общем еда ужасная, ели только, чтобы не умереть с голоду, чувствуется что они экономят на всем. И поверьте я не привередничаю, другие туристы тоже ходили и морщились.

Бар возле бассейна почти не работает, в отдаленном баре прорвало что то и он не работал на протяжении всего нашего отдыха. Один более менее работающий бар в центре на пляже, все отдыхающие в основном там и толклись, где и можно было встретить всех знакомых.

Еще хочу рассказать о таком случае. Задержались мы на пляже где то до половины седьмого. Никого не предупредив выехала машина морить комаров и мух на пляже и спокойно поехала распыляя ужасную вонь. Всех отдыхающих на пляже и у бара накрыл черный дам. Я взяла ребенка и побежала в корпус. После этого случая я старалась не задерживаться на пляже позже 18.00, боялась вечером выходить на территорию отеля погулять. Было очень не приятно. В Турции данные мероприятия проводятся ночью.

красивый вид на море из номера
старая мебель грязь
Добавлено 14.09.15 11:49 (2 217 символов в тексте)