Регистрация: 11.08.15

Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отдых с 4,09-14,09 ,2015 года 2310 конмата

Отдыхали в Green Fugla с 4 по 14 ,09 с мужем. Твердые 4 звезды, контингент - "наши". Очень понравилось. Хотели спокойного времяпрепровождения и частого доступа к бару. Получили. Читали перед поездкой только отрицательные отзывы, чтобы быть , как говорится, во всеоружии. Теперь пишем, как избежать разочарований и как быть сметливее и впереди всех))). Во - первых, вы приехали на море, которого у нас нет. Берите все возможное, не сидите у бассейнов, если вы не привязаны к детскому "лягушатнику". Пляж небольшой, соседство тесное, но если подняться пораньше, то ляжете на то место, где душе и телу хорошо. Сурово, но кто рано встает, тому и лежак, и штиль моря и свобода в подходе к шведскому столу. А может, и пробежаться захочется.

Читали насчет однообразия блюд - ничего подобного!! Фантазируйте!! В протертый суп положите того, сего, зелень,соленые огурчики - вот вам и привычное для нас блюдо!! Не ешьте пюре, оно и в Турции пюре. Делайте сложный гарнир из овощей, которых в избытке, и все 7 дней обнспечите себе разнообразие.

Среди варенья есть пюре из протертого кунжута, очень полезная штука. Смешайте с медом и на тост. Чтобы понять, свежий ли хлеб, не нужно мять его возможно не мытыми руками. Нужно резать его , держа салфеткой.

Мы, как бывалые туристы, после отзывов взяли с собой пластиковый стакан. Пригодился и чаю попить и ракы налить. И одноразовая ложка была кстати - не бегать в поисках. Если опаздывать, то может и приборов не хватить. Мы и тут хитрыми были - все свое с собой. А в сумочку заодно со стола можно положить хлеб для рыбок. И если вы с маской , то увидите, как будете окружены рыбками прямо как в аквариуме.

Соотечественницы, внимательно читайте несмелые просьбы к Вам администрации отеля. Не ходите в столовую в парео, полотенцах , купальниках . Никому не интересно видеть ваши мокрые трусы и "богатырские" колбасы на боках. Вспомните классическую литературу . ".....она пошла к себе в комнату переодеться к обеду". Что же мы - то? Хотелось бы, чтобы об этом напоминали наши замечательные гиды при первой беседе. Хотя они итак нас предостерегают ото всех напастей.

К номеру претензий у нас не было, заселили быстро, безо всяких вложений в паспорт.23 корпус - чудесно! Мы не требовали ежедневных уборок, мы просто не тащили песок с собой на ногах и не мусорили. Полотенца меняли по первому требованию.Неужели кому - то надо, чтоб за ним постель убирали??? А унитазом и биде надо уметь пользоваться.

Территория зеленая.

На балконах не надо натягивать веревки из бинтов - есть сушилка. Ыен работает, телек 3 канала, сейф недорого. Чай, кофе хоть целый день. На пляже аквааэробика с заводным аниматором Кензо. Камни на входе , но уже тут претензий некому предъявлять. Если читать отзывы, то к этому моменту можно подготовиться - взять тапочки. Нескучная анимация, за покупками - бесплатный транспорт, рядом рынок. Гиды на экскурсиях подготовленные, ездили с Альбером - молодец!!

Хамам и познавателно, и полезно. Улыбайтесь, общайтесь с представителями турфирм, они всегда на месте и помогут. где - то проявляйте смекалку, чтобы успеть везде. И все получится!

Добавлено 14.09.15 15:59 (3 151 символов в тексте)