Регистрация: 11.04.15
сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15

2.8

"Чудо" отель или сделай все сам!!!

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Внесу я ложку дегтя в эти позитивные отзывы!!!

Отдыхали со 2.09-12.09. Ездили на отдых я, муж и дочь 1,9. Брали тур за неделю до отдыха, туроператор - библиоглобус, авиа - "супер перевозчик" трансаэро, принимающая сторона - fit holidays(все четко, кроме обратного пути в аэропорт - ну очень долго, забрали аж за 5 часов до самолета, который еще и задержали на 2 часа).

Первое от чего я была в шоке - это трансаэро, это ужас, мало того,что их не устраивают посадочные талоны, которые они же сами выдают, просто тупо рассаживают с маленьких ребенком на разные места, хоть после ругани с ними,дали нормальные места - за это спасибо, без ругани Вы видно не можете додуматься! Питание в самолете - выше похвал, сэндвич и все, пипец, и это международный перелет, хорошо дочке взяла покушать из дома. Туда рейс задержали на час, обратно- 2, обратно вылетели вместо 22:00 в 00:00, и это с маленьким ребенком, пилот конечно извинялся - но извинения не принимаются, желания летать трансаэро уже нет!!! Это о наболевшем!)

В отель прибыли около 12 ночи, дочь уже спала, дали номер 835, так что рассматривать минусы и плюсы отеля не пришлось - было темно. Вот собственно и все размещение! Да, еще дают один ключ на семью, так что находиться надо все время в поле зрения друг друга. Второй ключ - 50 баксов, сервис!!!

Теперь подробно:

Номер: 835, 1 этаж, находится в самой по.. глуши от цивилизации, но это нас не огорчило, дискотеки слышно не было, но вот чириканье попугайчиков, кто там еще был в зоопарке - не знаю, до нас доносилось. В номере: кровать двуспальная и двухэтажный мамонт, что-то типа комода с "очень современным" телевизором, банкетка и прикроватные тумбы, еще торшер, который у нас так и не заработал. Освещение - никакого. Темно! Кондиционер - в принципе нормально работал, а сейчас фишка!!)))) он выключался при открытии балкона, но работал при открытии входной двери - нонсенс!!))))) Еще есть вентилятор на потолке - выручал нас. Здорово придумали - москитная сетка в балконной двери и сушилка на балконе. Кровать - не удобная, с непонятным матрасом, честно после такого отдыха ужасно болит спина.Шторы - грязные, рваные. Отдельная песня - ванная комната! Дверь - стеклянная матовая без замков!!!Ну а что все свои. Пока я была в ванной дочь туда-сюда ходила. Душевая кабинка - ужас, маленькая, плесень на плитке. Сортир - его вообще когда-нибудь мыли???? Скажу так такой ремонт в 90 годы был бы потрясающим, но сейчас на минутку 2015 год, и отель 5 звезд!!!

Уборка в номере: люди, ее нет!!!Не верьте тому, что пишут!!! Сколько со всеми говорила, почти у всех такая фигня, но они не парились. Убираются как попало, специально приходят в тихий час, дабы висит табличка не беспокоить, и они со спокойной душой уходят до завтрашнего дня, завтра повторяется тоже самое, вот так они убираются! Дочь ночью описалась, простыня мокрая, пришла девочка-студентка и тупо заправила кровать,даже не поменяв простынь, на что мы ей указали и при нас она это сделала! В один день я сама лично давала урок уборщику по мытью полов. Даже мысль посетила, можно было бы и на пол ставки к ним устроиться по уборке номеров,раз они такие бестолковые. Балкон типа подметают. Позор отелю!!!

Территория: здесь явно плюс отеля,отличная, много зелени, красивых кустиков, с ребенком есть где погулять. На территории: есть зоопарк, бассейны, 2 водные горки, развлечения для детей, прокат машинок за 10 дол за 10 мин-позор, батут-бесплатный.

Пляж: галька и камни, не удобный, нужны тапки, я заходила так, муж с дочкой - в тапках, но вода соответственно очень чистая! Шезлонгов хватает! Зонтики - какой-то дуршлаг, бестолковые. Пляж разделен на 2 части: не курящая и курящая, там и там курили, следите за этим более тщательно!!! Народ же бестолковый! Около пляжа выдают фреши - с 10-12, 14-16. Пляжные полотенца-не очень.

Питание: на 5 с минусом или 4 с плюсом) Есть можно! Мне не хватало сыров, супов, морепродукты были 1 раз за 10 дней, хотелось бы видеть вареный картофель, а не картошку фри. Рыба - по мне не вкусная. Детский стол - атас! Фри, жареные нагетсы, какие то сосиски с кетчупом, вообщем фигня, единственное суп один и тот же рисовый - дочь ела хороша, похож на детский,но на кубиках. Диет стол - присутствует. Овощи - хорошо, фрукты тоже. Соки - их нет, разводная фигня. Постоянно заканчивался черный чай, сахар и ложки. Тарелки - попадаются грязные.

Обращаю внимание - в столовой обитают кошки, и наши же соотечественники, точнее их дети их прям там и кормят, сбегается целая куча этих животных и они нагло пожираю еду. Фу!!! Я раз отогнала их он нишей коляски, на что мне крикнула девочка:"Тетя, хватит гонять кошек! Кошки-это природа!" Все, правильно,это природа,но не в столовой. Аллергию, токсоплазмоз, и глистов еще никто не отменял! У моей дочки страшная аллергия на шерсть, а эти твари так и маячили вокруг нее. Примите меры!!!

Анимация: мне понравилась, можно что посмотреть, но детская - всего 15 минут,это очень мало!!! Миниклуб - заходили пару раз, открыт с 10-12, 15-17:30, что дальше делать с детьми - непонятно, что за режим такой??? Что не понравилось - куча грязных мягких игрушек!

Горки: на одной можно кататься с ватрушек - здорово, но они постоянно сдуваются, ажиотаж огромный на эту горку, вторая - обычная.

Спа и массажи, магазины - не ходила, но достали по полной программе, купи это, купи то!

Теперь по поводу сделай все сам:

1. Надо детское кресло в столовой - иди и возьми, ждать будешь долго.

2. Молчу уже про коктейли, алкоголь, колу и даже приборы, тупо сидишь и ждешь, проще самому идти и взять.

3. Грязные полы - так помой сам и уберись сам.

4. Чемоданы - носи сам.

За отдых у меня и у дочки было расстройство, не знаю на что ссылаться, но что-то значит было не очень приготовлено. Пару дней и все прошло.{удалено модератором}. Нас избежала эта участь!!!! И слава богу!

Официанты и весь персонал- вообще ни о чем, где вы их набрали? А их форма-ммм, какие-то {удалено модератором}, рваные штаны внизу, форма грязная, не очень опрятно. Уж есть с чем сравнивать!

А теперь фишка отеля: это тележки из того века,на которых они перевозят полотенца, уборочный инвентарь, посуду - такой грохот стоит, как будто целый паровоз мимо окон проезжает, дочь неоднократно просыпалась от этого шума, и это при закрытом балконе.

Обслуга перекрикиваются друг с другом из одного корпуса с другим - и это в тихий час. Делала замечания, не очень помогало.

Вай фай бесплатный на всей территории - это плюс!

Контингент - процентов 80 - русские, пьющих много - тоже мне детский отель. Идет вечерняя анимация, все с детьми сидят, и вокруг дым от сигарет - ну это что такое? Сделайте курительную комнату, пусть там собираются и наслаждаются жизнью! Короче есть люди очень странные, в море бросают корки от арбуза, в бассейне сама лично достала бутылку от воды.

За время отдыха на территории отеля пропали детские вещи, не пойман не вор конечно, но куда они делись - непонятно, наверное домовой спрятал!!!

Гестрелейшн Юлия - девушка приятная!

Хозяину - пожалуйста уж соберитесь с силами и сделайте капитальный ремонт, наймите нормальный обслуживающий персонал!

Я все понимаю, но отель этот ну никак не тянет на 5 звезд, как он себя позиционирует, и не стоит таких денег. Люди, поберегите свое терпение, своих близких и свои деньги. Если бы цена на него была существенно ниже - я еще понимаю, но за что платить такие деньги? За такое отношение и грязь??? Может я конечно слишком придирчивая и все меня сейчас закидают тапками, но я этот отель за такую цену не советую! Мы больше к Вам не приедем!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

красивая территория бесплатный вай фай антимоскитная сетка раздают мороженое и фрукты в перчатках детям дарят рюкзачки и банданы
уборка номера ослуживающий персонал сервис постоянно везде курят один ключ от номера прокат машинок и всяких детских развлечений за деньги нет крючков на зонтиках старые шезлонги все говорят "не понимаю"
Добавлено 14.09.15 16:12 (7 604 символов в тексте)

13:06 16.09.15

Действительно, вы же лучше знаете сколько раз я была в Турции.
Плесень в номерах (то есть грибок), 9*вы считаете что это норма? От него вообще-то надо избавляться, на то есть полно средств. Элементарно номер грязный, понимаете? его не убирают, а если и убирают, то делая вид. Это ну никак не 5 звезд. Пусть повышают сервис, делают все как надо - и тогда без проблем. И зачем вообще осуждать чужое мнение??? Любите свой пиратес-это ваше право.

18:13 16.09.15

просто ваш отзыв сквозит неадекватностью начиная с первых строк , вот и все

15:18 17.09.15

Пожалуй, на Трансаэро вы больше и не полетите)))
У нас тоже было все не идеально, проблемы были. Из отзыва позабавило:
номера на 8 - целую минуту идти до цивилизации!!!
кондиционер работает при открытой двери -какой плохой кондиционер
у таблички "не беспокоить" есть оборотная сторона "уберите"- проверено действовала на протяжении 14 дней
давать уроки мытья полов - сильно. достаточно было бы один раз на ресепшн сходить и сказать про пол. Конечно, это не умоляет того факта,что теоретически должно все быть убрано так, чтобы не надо было никуда идти
детский стол не есть диет.стол, это то, что любят дети-фри, наггетсы, макароны и т. д.
за морепродуктами добро пожаловать в Тай/Вьетнам/проч. страны Азии или Риксос (но 2 цены за путевку будьте добры). сыры (к сожалению, действительно, без пармезана, грюйера, чеддера, рокфора, бри, рикотты, пекорино и т. д.) были всегда на столе закусок. хотя у всех разное понятие о сыре. может, для вас это и не сыр
про униформу персонала 5+)))
не люблю кошек, но публично называть их "эти твари?"
а в то время, когда мини-клуб закрыт, можно с ребенком искупаться, почитать, поиграть. съесть мороженое, попрыгать на батуте, выехать на экскурсию или просто на такси/автобусе в Кемер, Фазелис и т.д. или ребенок может поиграть с другими детьми
отдыхающие пьют - виноват отель. правильно, надо либо запретить алкоголь, либо наливать такую бурду, чтобы никто не захотел ее пить. хотя и ее выпьют

08:55 18.09.15

Именно такое впечатление оставил этот отель у меня. неадекватность!

08:56 18.09.15

конечно не была, пиратес - это же не турция

09:02 18.09.15

Я что написала, что детский стол - это диетический стол? Прочитайте внимательно!!! Это мое мнение, Вам то какая разница? В 5 звездах я не должна каждый день ходить на ресепшн и говорить про уборку, что за бред? Мусор лежал по 2-3 дня, я не считаю что это норма. А я люблю животных, а слово тварь - обычное литературное слово! Я писала,что в столовой их быть не должно, это рассадник инфекций!!! У вас кошки в доме по столам ходят??? Я бы не сказала,что это детский отель это еще раз мое мнение. Вам нравится отель,то мой отзыв ну никак не должен испортить Ваше впечатление о нем.

16:09 18.09.15

цена в кристалл тыс на 10 тыс руб дороже. в один и тот же отель не ездием(но думаю стоит начать). Просто хотели посмотреть Кемер

16:44 20.09.15

Я, лично, с Вами согласна полностью и даже больше. Сейчас нахожусь в отеле. Отзыв напишу как приеду. Минусов еще больше, чем Вы пишите. Читала Ваш отзыв и смеялась, потому как всё так и есть. У нас в номере вода из душа течет уже три дня. Всё время приходят, замазывают силиконом и всё снова течет. А поселили нас изначально вообще в другой отель. С номерами вообще Бардак. Мы оплачивали номер 2+2, оказалось, что в наличии только 1+1. Хотя в номере напротив живет девушка с ребенком, которая заплатила за 1+1, а номер у нее 2+2. Как так? Бардак полный. Отель действительно больше чем на 4 звезды не тянет. Была в других отелях 5 Ультра. Этот никак не ультра. Чай в одноразовых пакетах и много еще чего напишу. Своему классу отель не соответсвует, а деньги дерет не малые. Мы вообще хотели переселиться в другой отель через туроператора , но мест или не было, или доплату просили большую, т.к. остались люксов номера.

10:41 21.09.15

Что это за номера такие 2+2 расскажите пожалуйста? Видела только семейные номера из 2-х комнаты,а 4 -х комнатные это сьюты или виллы.Не думаю что в Пиратесе вообще есть такие.

21:26 21.09.15

2+2 - это два взрослых и два ребенка. Т.е. должно быть 3 кровати (1 для взрослых двуспальная и 2 для детей). Здесь не такой большой выбор номеров, чтобы не понять, может неправильно выразилась, что остальным не понятно, но извините. Сначала предложили номер из малюсенькой комнаты с двумя полутора спальными кроватями и тумбочки между ними, детям вообще спать негде. А вообще, каждый турист имеет право на свое мнение и свою оценку.

21:55 21.09.15

Ангелин, а вам какой номер дали? Они все там маленькие, кроме сьюитов, которые стоят в 4 раза дороже, было бы за что. Вы сейчас там?

00:11 01.10.15

В целом, конечно, соглашусь. Но после прочтения "сделай все сам" у меня сложилось впечатление, что отзыв от зажравшегося человека, которому все должны, кругом все презервативы, а я - воздушный шарик. Больше позитива, и будет вам счастье :)

00:12 01.10.15

Чай в одноразовых пакетах >> я тоже не понимал этого. НО на завтрак всегда есть заварной чай. А потом я выяснил, что заварной чай есть на баре. Так что кто ищет тот найдет.

18:57 01.10.15

Ирина полностью согласна с вашим отзывом,я уже думала что я одна такой "приятный" отзыв написала. Единственное по поводу уборки,вам просто не повезло с уборщицей,у нас к счастью убрали каждый день и меняли постельное белье тоже каждый день. Я так же отдыхала в июле в кристале в сансете, вот там действительно для детей сказка,и горки и еда и развлечения, а тут две ржавые горки и нагетсы на обед. Полностью согласна что отель совсем не детский, обычная пятёрка в Турции.

23:45 01.10.15

Я разве писала про чай в пакетиках? Меня полностью такой чай устраивает, а вот его отсутствие - как раз наоборот. Через час после начала завтрака, обеда, ужина чая уже не было, именно черного в пакетиках.Я вообще-то в курсе, что там был чай заварной, не Вы один такой продвинутый, но лично на мой вкус это чифир, хотя муж пил только заварной чай.

17:05 09.05.16

Во многих отелях мира были ?

Все отзывы Ирина (2)