АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5108
Фото: 54
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитай меня

Всем привет, кто собирается посетить этот чудесный, тихий, спокойный отель. Начну свое повествование с того, что мы приехали в отель вечером, около девяти часов. Довезли нас из аэропорта на седане фольксвагене, очень удобно. 20 минут и мы в отеле.На ресепшене в тот день не было русскоговорящего персонала, но все говорят по-английски и у нас это не вызвало проблем. Заселили мгновенно, выдали карточки на полотенца и ключ от номера, пригласили на ужин. К слову, заселение с 14:00, выселение с 12:00, в последний день мы уезжали из отеля в 17:00, нам предложили либо продлить номер за 30$, либо оставить вещи на ресепшене и пользоваться всеми благами уже вне номера. Мы вынесли все вещи и сидели у бассейна и бара, а душ перед выездом можно было принять в спа центре.

Номер: хороший. Маленький, но чистый и уютный. Сантехника, хоть и не первой свежести, но все работает исправно, ничего не течет. Всегда есть горячая вода, хороший напор. В ванной фен и все банные принадлежности, полотенца, шампуни/кондиционеры, мыло, шапочки для душа, палочки, ватные диски. В номере кондиционер (работает прекрасно), у нас была одна двуспальная кровать, телевизор (один русский канал), большое зеркало, небольшой балкон, который у нас выходил на бассейн и открывался чудесный вид). Убирали в номере каждый день, пока нас не было, с этим все хорошо. Вай фай на всей территории отеля бесплатный, есть несколько точек, в общем, работает хорошо)

Питание и бар: когда мы приехали и нас пригласили поужинать, был уже конец ужина, и практически ничего не осталось (кстати, в остальные дни всегда оставалось много всего, нам, видимо, не повезло в первый вечер). Мы это компенсировали посиделками в баре, познакомились с хорошими людьми. Вообще, в отеле все друг с другом общаются, очень семейная атмосфера. На баре работает прекрасный бармен Гёрхем - мастер своего дела и любого коктейля, напоит и поговорит, очень приятные впечатления. Алкоголь весь бесплатный и бар работает с 10 до 24:00. Коктейли все очень вкусные. Рекомендуется коктейль "Боярский". Вино красное сухое неплохое, белое не пробовала, есть пиво, тоже не пробовала, но многие пили за милую душу.

Завтрак с 7 до 10 утра, всегда яйца в любом виде, омлет готовят на улице обычно, хлопья с молоком, йогурты, сухофрукты, местные сыры, колбаски, картошка фри (была абсолютно всегда), овощи, вкусные булочки, кофе, шоколад, чай, соки; даже супы были. На обед (с 12:30 до 14:00) супчики вкусные, свежие овощи, гарниры разнообразные на любой вкус и цвет, мясо (обычно курица/говядина) свежий хлеб, десерты. На ужин (с 19:30 до 21:30) всегда готовили что-то на улице на гриле (овощи и мясо), салаты, овощи в любом виде, гарниры всех видов, всегда мясо в разных соусах, супы и десерты. Десерты практически все одинаковы на вкус, и очень вкусные! Фрукты - всегда арбуз и дыня, вечером яблоки, апельсины. Всегда есть из чего и что выбрать)

В промежутках были перекусы: давали вкусное мороженое, чай с курабье, а так же картошку фри, колбаски и булочки, можно было сделать хот-доги, но мы не ели ничего кроме мороженого, т.к. и так много кормили во время завтрака, обеда и ужина)

Персонал и обслуживание: это 5+. все очень отзывчивые, приветливые и вежливые, многие говорят по-русски. Что не попросишь - все сделают в лучшем виде.

Пляж. Далекооо, бесплатный трансфер по расписанию каждый час - два, ехать минут 7, а пешком точно не дойти. На ресепшене по карточкам выдают бесплатные полотенца на пляж и к бассейну (по 1 на человека), их можно поменять в любой момент. Сам пляж не очень нам понравился, черный песок на входе, вода местами то теплая то холодная, а подальше от берега - огромные плиты, водичка мутная мне показалась. Плюс, привязанность к трансферу тоже немного мешала расслабиться. Да и с этим возникла проблема. В первый раз когда поехали, в сторону пляжа - было все замечательно, обратно же, в час, когда в отеле начинался обед, была огромная очередь на трансфер, мы пришли, и не попали в первый заезд, пропустив всех по очереди, остались ждать, когда за нами вернется водитель. Он вернулся и мы сели, и тут же к нам подлетела с оскорблениями женщина с ребенком, я опешила от неожиданности и пока пребывала в шоке от такого хамства, мой молодой человек объяснил, что мы в своей очереди сели. Она потребовала (!), чтоб мы вышли и уступили ей место, ведь ребенку жарко. (Почему она не орала на остальных и на предыдущий трансфер для меня остается загадкой, наверно, мы просто моложе всех выглядели) Мы вышли, во избежание скандалов, и пришлось ждать еще 15 минут, когда нас наконец заберут, в итоге, простояли там час. Эта история очень сильно испортила впечатления. Так что, если вы едете отдыхать без детей, будьте готовы стоять в ожидании трансфера часик-два)

В следующий раз мы просто ездили на Олюдениз - самое красивое место во всем Фетие!!! Езжайте туда и не пожалеете! Нужно только выйти из отеля направо, там будет остановка (расписание автобусов там висит), подъедет долмуша до Фетие, стоит 5 лир на человека, далее нужно доехать до конечной, там пересесть на долмушу с надписью Олюдениз, тоже 5 лир на человека и так же доехать до конечной. Пляж потрясающий, бесплатный!! Белая крупная галька, на входе мелкая, вода очень красивого цвета, волны! Купаться - одно удовольствие! Лежак и зонтик по 8 лир каждый, но мы не брали, лежали на своих. Чуть вправо есть платный пляж, 6 лир на человека, нам не понравился: там скользкие плиты - можно шею свернуть, куча народа - не проехать не пройти, не стоит он своих денег.

Что стоит денег, так это параглайдинг! Мы летали от Скай Спортс, там русскоговорящий персонал, 100 долларов с человека за полет - потрясающие зрелище! Очень захватывает! Пилоты снимают все на камеры гопро, потом продают видео и фото по 30 баксов) Олюдениз - международный центр параглайдинга, побывав там, стоит полетать)

В самом Фетие очень красиво, недалеко от конечной остановки долмуш есть рынок, там вкусные фрукты, лукум. Рыбный рынок тоже там рядом (идите на запах))) чуть дальше улочка магазинов (вайкики, котон и т.д) и улочки с сувенирами на любой вкус. Мы познакомились с множеством хороших местных людей, все добрые и приветливые!)

Надолго запомнится этот отпуск и сказочный, теплый отель Гёчек!

Фото туриста отеля

Прочее

место, откуда все улетают

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 108 (корпус А)

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на бассейн и корпус А (столовая) с лежаков

Фото туриста отеля

Пляж

Олюдениз

Фото туриста отеля

Пляж

Олюдениз, параглайдинг

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в Олюденизе, чистейшая вода, красивое место

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж от отеля, черная мелкая галька и зеленая мутная вода

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Закат в Гёчеке

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

виды в Гёчеке

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

комплект на двоих)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Места мало, но все чисто

Фото туриста отеля

Территория отеля

В беседке много подушек, стол; там можно тихо посидеть вечером

Показать еще

Irina оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все многочисленные плюсы перечислены в отзыве
Минусы отеля
трансфер на пляж
Добавлено 14.09.15 16:35 (6 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 22.10.15

Согласес с отзывом. В прошлом году всё было хорошо с трансфером и вообще, и нынче, если бы не понаехала отчественная гопота из мамаш
Стыдно за таких перед турками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Smurova (3)