Регистрация: 14.09.15
августе 2015
17.08.15 - 22.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарована

Как говорится - на вкус и цвет... Но лично для меня (далеко даже не три раза бывала именно в отелях Хургады) от отдыха разочарование. Не буду в красках все расписывать, скажу коротко- территория малюсенькая, отель крошечный- буквально через два дня видишь кто "новенький", пляж в принципе нормальный по размеру для такого количества отдыхающих. Сервис в баре на пляже никакой! Уборка пляжа тоже "слегка хромает", я молчу уже о пляжном туалете. Уважаемы администраторы отеля!!!! Вы сами туда заходили хоть раз? Тогда Вы - герои! Я туда даже зайти не смогла без рвотного рефлекса. Уборка в номерах кошмарная. Как лежал клок волос в душе в день заезда, так он и остался лежать. Мебель в номерах в принципе как и во всех отелях 4 зв. Что касается ресторан.... От него одно название. В общем это обычная СТОЛОВКА! Еда за все 7 дней не менялась. Салаты прокисшие. Все что не доели на обед, на ужин покрошили в салатик "Нехочуха". Есть намного лучше отели почти такой же ценовой политики. Лучше доплатите пару тысяч и будет вам счастье. Ни ногой туда больше, и никому не посоветую. Очень пожалела что не поехала в тот же Монтильон или Сигал

Morkoffka2 оценил сервисы

1-я линия. но таких отелей тьма. вряд ли можно назвать это плюсом данного отеля. но увы... другие в голову не приходят
отвратительная по качеству еда уборка в номерах плохая анимация за "счет отдыхающих"- сами встали поплясали...слабовато не могу не отметить представителя в отеле (гид) от тезтура- наглый хамоватый тип. экскурсии не берете-будет в наглую сидеть и бурчать себе под нос. даже глаз не поднимет. не помню его имени к сожалению - высокий полноватый
Добавлено 14.09.15 17:23 (1 157 символов в тексте)

13:25 15.09.15

Отзыв соответствующий действительности, все совершенно верно описано

19:45 15.09.15

Мы были точно в таких же условиях. "Понастальгировала".

Все отзывы Morkoffka2 (1)