Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

ПЛОХО

Это не 5 звёзд ,а максимум 3! Отдыхали с друзьями(3 семьи), номер понравился, но небыло телевизора ,у друзей холодильника ,на следующий день принесли(6 раз ходили на рецепшен)и нам отвечали что они незнают, это в их обязанности невходит!!! питание -ладно за мясо надо было драться- мне всеравно, но наши мужчины ходили злые и голодные. Алкоголь крепкий начинали наливать в 18.00!!!!!С10. 30 пиво и ужастное вино- которые переодический заканчивалос(ходили в супермаркет 30мин ходдьбы и покупали там)Все сломано 2бассеин грязный ,электрические щиты раскрыты ,зонты ломаются(за 14 дней сломалось 2 зонта которых очень мало,их просто увозили -и вот что самое для нас было ужастное(пляжа нет но мы знали)лежаков очень мало и если они есть то ломанные ,каждое утро наблюдали как ктонибуть у когото скинет вещи и заберет лежак -не щадили даже мамочек с детьми, трава сухая и муравьи ,по пляжу воляются стаканчики и трубочки. Мы сами убрали и поддерживали где лежали чистоту. Номер уберали через 1день тяп ляп, туалетная бумага(я незнаю где они её даже закупили 1слойная)!Номер тоже нам нетрудно было убрать самим .Но погода порадовала ,море тоже. Сам отель когдато был класный- большая теретория, неплохие номера, но все ломаиться и неремонтируется. Кофейные апарати ломались ,все время грязные ,холдильник для фруктов грязный- непонемаю как они все проверки проходят вроде евросоюз по все стандартам это недопустимо .Отдыхающие даже сами отломали от вывески 5звезд -2 звезды и осталось 3 звезды!

вид с балкона

пляж

балкон

вид с балкона

номер

лежак

2 бассеин

Добавлено 14.09.15 18:48 (1 489 символов в тексте)

11:04 22.09.15

Согласен все правильно описано. Состояние номеров более или менее на первой линии "фемели с бассейном", там и лежаки мягкие свои (правда только два) мы жили с 04-14 июня в номере 506. В остальных типах номеров 50/50 можно вляпаться в неприятности. Отель только для ночлега и никакого "олл инклюзива" там нет. Ресторан (столовая) только перекусить и не более. А покушать очень вкусно можно в 3-5 км от отеля (если конечно авто арендованное есть) в таверне "Porto Antico" там и лежаки и пляж и WiFi, это по направлению к южной стороне острова, там далее еще таверны есть (цена на семью 2 взрослых и 2 ребенка 9 и 13 лет около 50 евро можно очень хорошо покушать) и пляжи дикие очень красивые.

Все отзывы Zanna (7)