Регистрация: 14.09.15
июле 2015
18.07.15 - 26.07.15

Из аэропорта доехали за двадцать минут, это очень удобно...

Из аэропорта доехали за двадцать минут, это очень удобно, особенно с детьми. Уже имелся опыт долгого «добирательства» из аэропорта до отеля, мы поняли, что пока дети не вырастут (нашим 3 и 4), эти отели не для нас.

Заселение прошло быстро, возможно именно потому, что мы с детьми, так как, мы видели, что заселяли не всех одновременно.

В нашем случае мы всегда берем семейный номер с двумя комнатами, все-таки отдых должен быть комфортным. Нам достался номер на первом этаже с собственной терассой, недалеко от бассейна, но не прямо у него. Семейный номер оказался большим, с перегородкой между комнатами. В одной, «родительской» комнате стояла двуспальная кровать, тумбочки, тв, в «детской» просто две кроватки, а также был выход на терассу. По тв из русских каналов был только ОРТ, также в большой комнате под телевизором был мини бар, пополняли его раз в два дня.

Круглые сутки в отеле можно что-то где-то съесть. Для этого есть главный ресторан, а также рестораны по записи и бары, которые раскиданы по всей территории. В рестораны по записи, «а ля карт» записывались аж за два дня, такой популярностью у отдыхающих они пользуются.

На территории три бассейна и один детский, все чистые, хлоркой почти не пахнут. Есть также бассейн с горками, ими пользуются все постояльцы из соседних отелей Митсис, с которыми у нориды общая территория. На горках дежурит спасатель.

Пляж мелкогалечный, вход в море комфортный, пляж длиннющий, есть несколько баров с напитками и пиццей.

В отеле есть анимация, в основном русскоговорящая, также прекрасные шоу по вечерам ставят в соседнем Blur domes.

Очень понравился сервис, он действительно делает отель пятизвездочным. Персонал отзывчив и небезразличен, а это очень и очень важно!

Добавлено 14.09.15 22:02 (1 726 символов в тексте)

22:19 25.11.15

Подскажите, пожалуйста, а в соседних "братских" митсисах обслуживают в ресторанах и барах?

20:12 19.01.16

В соседних отелях можно гулять, в бассейнах купаться, но в ресторане вас не обслужат.

Все отзывы GolovikhinaInna (1)