Регистрация: 15.09.15
августе 2015
19.08.15 - 29.08.15

Отдых удался

С погодой нам в родном краю в этом году не повезло, лето мы не видели так сказать. Очень ждали поездку с солнечную Турцию. Были в этой стране не в первый раз, но отдыхали в Анталии, всегда в пятерках. Так как прилетели мы ночью, сначала не могли оценить всю красоту Бельбиди. Первое., что мы увидели в отеле -это пост охраны, а дальше роскошный рецепшен. Видно что сделали ремонт, новая ухоженая мебель. Все в современном стиле. В отеле нас встретили очень приветливо, сразу же отвели в номер. Номер оказался отличным, чистым, с новой мебелью, современным телевизором, кондиционер работал отлично. Ванная комната такая маленькая, было неудобно. Если я заходила с маленьким сыном, нам было тесно. Зато коридор огромный.

Проснувшись, мы увидели всю красоту. Кругом горы, отличная природа. Территория отеля чистая, много деревьев, очень живописно. Пляж конечно не устроил моих детей, им очень не понравился заход в море, так как крупная галька, но здесь находятся 2 пантона, по которым мы спускались в море. Бассейн на территории большой, всем хватало место. Шезлонги все новенькие , чистенькие. Есть 2 горки, накатались, наверное, все, и маленькие и взрослые.

Анимационная команда отличная. Мои дети в восторге. Спасибо Эросу и Мемо. Они каждый день проводили всевозможные игры как на суше так и на воде. Устраивали вечером детские дискотеки. Каждый вечер устраивали какое -нибудь шоу.

Единственное что мне не понравилось в отеле, это уборка номеров. Мне казалось , что у нас вообще не приберались, меняли только полотенца, а то и вообще забывали положить их. Но а также питание. Голодными вы конечно же не останетесь, можно было конечно поразнообразней пищу подавать. Каждый день одно и тоже. Детям больше нравился снек бар, с удовольствием уплетали вкуснейшую пиццу.

Спасибо гиду Ивану за тур. Остались довольными от поездки в Демре, Мира, Кекова. Советую всем съездить туда. Красота одним словом.

В общем целое мое впечатление от отеля отличное. Я очень довольна отдыхом. Хотелось бы вернуться сюда снова. Рекомендую этот отель.

Добавлено 15.09.15 07:54 (2 074 символов в тексте)

09:02 19.09.15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по еде - есть ли мясо и не острая ли еда? Планирую с малышом 2 года)))) Как считаете подойдет этот отель?
Заранее благодарна!!!

Все отзывы Юлия (2)