Регистрация: 20.07.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

4.2

Путешествие с моей маленькой дочкой

В отель мы приехали рано утром, но номера нам не предложили, не смотря на то что мы были с двумя детьми двух лет. мы хотели сходить искупаться, но полотенце можно было получить только после заселения в отель. вообщем замкнутый круг. спустя час криков детей и наших бабушек нам все таки дали номера и соответственно талоны на полотенца. багаж отнесли сами так как ждать уже не было сил, детки устали за дорогу. На удивление номера у нас были хорошие, хотя я и не доплачивала.Новые кровати, белоснежное постельное, для ребенка был дополнительный диван кровать(по размерам с нормальную такую взрослую кровать),вот только иногда был перебой с полотенцем, их не всегда хватало.Вид из окна был на бассейн и море, а вечером можно было даже разглядеть анимацию прямо с балкона. Питание приемлемое на завтрак блинчики омлет или запеканка, к сожалению каш для деток там нет 😞в обед давали суп и второе курица или мясо с различным гарниром, еще можно было взять мороженое, оно выдавалось чуть дальше чем чай! Ну а ужин мы ели макароны с белым соусом и мясом 😊. Так как шведский стол каждый для себя мог подобрать все, что он хотел.Что бы избежать очереди, приходите к началу трапезы, но если вы все таки не успели, то ничего страшного в течении двух минут очередь исчезала.Очень хороший бассейн с плавным входом, он нам больше понравился чем детский... море для малышей прекрасно для взрослых по колено 😊😊😊 зато можно не бояться отвернуться пока ваше чадо плавает. Для взрослых я посоветовала бы купаться либо с понтона либо, как мы узнали в последний день, с правой стороны понтона там в конце довольно приятный спуск и песочек. Море нам хватило с головой😝😝😝 это даже бонус что там не сразу глубина иначе волны просто не дали покупаться малышам. Вечером для малышей минидиско аниматор с 8-30 час танцует различные танцы с малышами, а потом спать😉за день дети выматывались так, что засыпали не доходя до номера.В целом отдыхом мы остались довольны, а наши малыши научились плавать!

С

Если дойти до песчаной отмели, где лежат туристы, то можно отлично искупаться и насладиться волнами

Александра оценила сервисы

к плюсам могу отнести огромное количество бассейнов довольно чистая территория
взрослую анимацию видела только вечером мало стаканов и закупите больше полотенец
Добавлено 15.09.15 10:51 (2 042 символов в тексте)

16:16 20.09.15

Уважаемая Александра,

Благодарим Вас за выбор отеля Jasmine Palace Resort & SPA и за Ваш комментарий.

Мы очень рады, что Вам понравился наш отель, номер, бассейны, море, детская анимационная команда, питание.
По поводу заселения, то оно везде происходит согласно международным стандартам в 14.00, в то же время Вам предоставляются карточки для полотенец.
Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от отдыха!

Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С уважением,

Менеджмент отеля