Регистрация: 15.09.15

Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Самое не предвзятое мнение об отеле

Ездил с подругой в этот отель - выбрал его - так как был дешевый и с виду (по фоткам) не плохой! - в отеле находится не собирался - он мне нужен был только что бы переночевать - и зарядить гаджеты! ( взял как бонусом завтраки )

отдельное слово о завтраках - завтраки очень даже не плохии что бы просто перекусить ( но можно и обожратся) шветский стол с среднечковым выбором (которого по мне, было под заглаза как для завтрака) то есть оценка и не отличная и в то же время не плохая (4)

и вот самое интерестное

по приезду в отель - YK Patong Resort 3* - который мы выбирали

нам как бы вежлево обяснили что номеров в отели нету , и нам нужно временно пожить в соседнем отеле siam ( который похож 1в1 на YK Patong -и владелец отеля тот же)

пересилится нас попросили в siam на 2 дня ( то есть - мы прилетели 7 - то есть мы 9 должны были переселится уже YK Patong Resort - остаться в siame котигарически не разрешалось)

ну мы как бы не очень растроились и без задней мысли пошли в соседний отель siam для заселения ( нас проводили до него - без проблем выдали ключи и мы пошли в номер)

по приходу в номер было все хорошо!

ну так как времени для перекура было мало - я решил перекурить выдя на болкон - и с первым с чем я сталкнулся - что я не смог открыть дверь на добкон ( помучался пару минут, мне удалось открыть его) но вот опять же прикрыть что бы дым не шол в номер опять пришлось мучатся!

выдя на болкон я ощутил мерзлопакостный запах ( мы находились на 2 этаже) где шол наш балкон - полтара метровый козерек , и на против в притык точно такой же козерек с балконом , где тайци готовили ( я так и не понял что там было)

как вспомню этот мерзкий запах как из конолезации аж дрож проберает - и на этом я надеялся растройства закончатся.

вышал с балкона решил посмотреть на сейф - но сэйф находился в шкафу прямо на полу и что бы в него залезть нужно ббыло либо ложится на пол либо вставать раком! - но чуть погодя когда я начал его открывать - оказалось что сэйв не прикручин к стене - если в него положить деньги и уйти - его можно просто унести!

вообщем мы прожили не распоковываясь 2 дня -

и утром 9 часла - мы отнесли на ресэпшин свои вещи , так как нам сказали что в наш номер сиам заселятся другие а мы в YK Patong заселимся после экскурсии - и уехали на экскурсию , и по приезду оказалось что все равно номеров нету свободных ( я поругался с персоналом ) они включили дурачку и я психовоный ушол обратно в номер в отеле siam

после неприятного разговора с персоналом на ресэпшине - я позванил и договарился на счет экскурсии на острова phi-phi

и буквально через несколько минут мне приходит письмо под дверь ( дорогие гости - просим вас осуществить пересиление в главный корпус YK Patong - 10 числа)

все бы было не чего - но куда мне дивать деньги - взять с собой на острова ( а если украдут сумочку)

оставить в отеле (а если вытащит персонал) - но до этого нам говарили что на ресэпшене есть сэйф = но подайдя к ресэпшину - таец включил дурачка ( типа я не чего не понимаю)

вообщем спрятал я деньги под крышку в ноутбуке- мол если вынесут ноут - будет легче найти ноут - чем деньги если я оставлю их в чумадане!

после того как мы уехали на экскурсию - потом приехали - нам дали в отеле YK Patong не плохой номер на 3 этаже - все работало исправно , на болконе не пахло не чем! вообщем дальше у нас не каких негативных воспоминаний не было!

вообщем

размещения отеля - не плохое

размещения в отеле - худшее

сервис - неплохой - но и за того что нас размещали долго и мы сидели на чимоданах - оценка плохо

питание - не плохое

состаяние отеля - не плохое

басеин - маленький - плохо

средняя оценка к отелю 2-2,5

еще раз поехать в этот отель - я бы несколько раз подумал прежде чем поехать в него еще раз

и у них была группа в контакте - раньше любой мог написать или что било спросить на стене - и где то месяц назад они закрыли - и не кто не может больше там писать ( видемо много желающих вылить на них грязь в вк )

Добавлено 15.09.15 11:04 (3 965 символов в тексте)